Воспитание детей

А что вы вытворяли в переходном возрасте? На танцульки бегали, за гаражом курили или тихо думали о жизни?)))

тихо думала о жизни.... куря сигарету за гаражом.
Марина Зорова
Лучший ответ
учёбой занимались..
Асел Нургазина
У меня не было "переходного возраста" Я занимался делом и дурью страдать было некогда. Переходный возраст это болезнь бездельников и дармоедов.
Мария Елисеева
у нас папа строгий был, когда училась в школе, даже про танцы не удобно было заикаться.
Я в переходном возрасте встречалась с женатым мужиком на 8 лет меня старше. Бедные мои родители!!!!
Ксюха
И на танцульки бегали, и за гаражом курили, ага)
ох, что я вытворяла! мама поседела, а отец, когда мне было 14 нашел мой личный дневник и свалился с сердечным приступом. зато сейчас я приличная матрона. вспоминаем иногда с подружками, что вытворяли и только молим Бога, что б наши дети этого не делали
Учила только из школьных предметов англ.. яз и лит. ру... играла в любительском театре, и занималась йогай, ходила гулять... много читала, и мечтала..
когда я вспоминаю, что мы вытворяли, то с ужасом думаю, не дай бог мои дети тоже самое делать будут!!!!
Училась, не пила, не курила, планы на будущее строила, по вечерам гуляла с подружками, потом с мальчиком.. . А потом родила и занималась ребенком, пеленками, какашками и зарабатыванием на жизнь))
Занималась в муз. школе помимо обычной, гуляла в компании сверстников, конечно, грубила маме. У сына этот возраст прошел незаметно, а с дочей сейчас сложнее. Она грубит, как я (слава Богу), наоборот замыкается - не достучишся (((
Училась, училась и ещё раз училась в школе и в музыкальной школе. А после встретила мальчика на год старше меня и у нас завязались отношения, что про учёбу я забыла. А через пару лет он стал моим мужем. Потом училасьв институте, а после родилась дочь.
старалась все успеть и потанцевать и поучиться и с родителями поконфликтовать
Леночка@ ))
Мастурбировал