Воспитание детей
Родители, за какой класс задачки по математике вызвали у вас затруднения в решении?)))
Задачка второго класса, никогда её не забуду, считали всем подъездом на наглядном примере. Пять человек обменялись рукопожатиями, сколько получилось рукопожатий?
Когда дочь была в пятом классе я уже была в тупике.
В школе сама с математикой не дружила.
Значит на подмогу приходил папа, он в этом деле спец)
В школе сама с математикой не дружила.
С 7- го класса по математике сыну помогал отец
Ну сейчас 10 и 11 уже не тяну.
До 9 класса без проблем.
Десятый. класс.. . Всё...В тупике, подзабыла основательно.. .
Хорошо, что у мамы подруга математик и рядом живёт.. . Прибегаем в затруднительных случаях к помощи..
за третий, такое мудрение началось... ужас
За 9 решала. Помогала сыну. Он долго в больнице лежал.
За 10,класс наверное, подзабылось. Не пробовала
в четвёртом, по ПЕТЕРСОНУ УЧЕБНИК математики ...ТАК КАК сейчас разные программы в школах ...задачи на движение с отставанием и с опережением.. в других школах это проходят позднее.. . так я запуталась... окончательно и надолго... когда они там догонят друг друга или не догонят, поставили меня в тупик...
Младший в 11м-решаю, правда все реже просит!
мы пока в пятом. Для меня проблем в решении нет. А ребенок че-то не догоняет
У меня в седьмом классе дочь и никаких проблем нет.
Второй класс - проблем с решением нет. Проблемы с краткой записью )))))