Воспитание детей

Какие персонажи мультфильмов, фильмов нравятся мальчикам от 6 до 10 лет?

Моему Скуби Ду, Губка Боб, смешарики и, как не странно, Маша из "Маши и медведя"
Юля Шайхенурова
Лучший ответ
Шрек.
Гульназ Ш.
волк из Ну погоди
Кира Абекен
Добрые и смелые.
Нина Никонова
Мне нравились в этом возрасте мультики только советские! ! Потому что других не было!!
черный плащ.
Мария Павлова
Сейчас вроде популярны у мальчиков бакуганы и Бен10. Наверное, главные герои этих сериалов им и нравятся. Правда, для меня остается загадкой, хорошо это или плохо.
мне нравятся___Вудбеккер... Чаудер... Гуфи... Плуто... МакДаг...
Рита Гадар
Капитан Врунгель...
Katya Polyko
Паравозики из Чагинтона, ну погоди, мишка с машкой
Автоботы: Оптимус, Скэвенджер,
Десиптиконы: Мегатрон, Старскрим
Смурфики: Гаргамель
Богатыри: Алеша Попович
Черепашки-нинзя: Леонардо, Рафаэль
Kseniya *
Человек паук. Моему ещё гонщик Спиди (если имя не соврала) нравился.
О супермэнах.
Терминатор, Человек-Паук, Супермэн
Честно сказать моему ребёнку понравились все мультики, как только я видеомаг купил. ему лишь бы кнопочки понажимать
Честно сказать моему ребёнку понравились все мультики, которые я ему купил.
Наруто, Человек-паук
зубастый герман
ну погоди! и все! остальные менее нравятся
человек-паук, бен-тен, агент-осо, том и джери, бакуган
Алёна Исаева
шрек, кид виси кэт
Человек паук, супермен, трансформеры, моему ребёнку очень нравятся звёздные войны.
моему племяннику бен-тен и трансформеры нравятся)
Человек-паук, Супермен, Тачки, еще всякие трансформеры и солдаты. Еще этот, кажется, Супер-Бой, летающий мальчик, и Губка Боб.
Татьяна ))
трансформеры, тачки
Финес и Ферб
мне 8 лет, и ненрвится все мультики!
О супер-героях
Все зависит от самого ребенка. Мой внук обожает Маугли.
Юля Шипова
Человек-паук
Финис и Ферб, Кик Бутовский, Джимми нейтрон, Куско.
как называется фильм про героев из скубиду и ведьму заколдававшую лягушек ФИЛЬМ