Вот вам достоверный источник!
http://rfdeti.ru/display.php?id=4996
Воспитание детей
Кто ещё не верит в то, что пропавшую девочку в Брянске убил сожитель матери?
Нет слов.. куда мы катимся?.. мне страшно смотреть новости.. дети пропадают каждый день, и когда мать или близкие в этом помешаны, просто хочется кричать... Остановитесь!.. отдайте малышку в приют.. больницу.. родственникам.. но не лишайте жизни!.. не берите грех на душу.. ведь его не замолишь никогда.. и страдать будет весь род убийцы...
Да какая разница кто, ребенка уже нет....
хорошо если всё правда так, и накажут действительно убийцу, и не будет судебной ошибки. Все понимают. что властям надо как -то отчитаться об этом деле.
А кто-то сомневался?
Я вообще не знаю, что там произошло. Как я могу верить или нет, если меня там не было! Я не была их соседкой, я не встречалась с этими людьми, не знала, в какой обстановке они живут и как они живут.
А верить всему, что напишут, я не стану. Я верю только своим глазам.
Сплетничать - дело милое, но не по такому поводу.
Анна Бокарева
С каких пор у вас Астахов сплетничать стал?
дожились нечего сказать
Я как-то с самого начала что-то подобное предполагала, только на мамашку думала...
Пока тело не найдут, я воздержусь от выводов...
Анна Бокарева
Выводы уже сделаны!
Айгулка Джумаева
Согласна с вами, в России так допрашивают, что признаешься и в убийстве Кенади, и в контакте инопланетянами. Если они во все признались, почему до сих пор не знают где тело?
А почему тогда не могут найти тело? В России допрашивают так, что во всем признаешься....
Анна Бокарева
Так они сожгли тело!!!
Не хочется верить, что родители на такое способны. Но от реальности никуда не денешься: (
Я все эти недели так хотела чтобы малышку нашли, а сегодня как новости в 6 утра посмотрела так остолбенела. Весь день ни о чём другом думать не могу... самое отвратительное что мамаше дадут мизерное наказание если вообще дадут... как можно было крошку такую на мужика променять. А про него вообще промолчу.
уроды таких убивать нужно или паяльник в задницу.
а может быть они ее продали? если признались что убили почему тогда нет ответа где тело девочки