Воспитание детей
Завтра сын уезжает на экскурсию, в Питер. Не могу сдерживать волнение и некую грусть расставания. Помогите...
понимаю у самой два сына, но придётся привыкать, ведь дальше будет ещё больше и расставаний и переживаний, доля наша материнская, всё будет хорошо!
Так он же на экскурсию, не навсегда же.
Рада за вашего сына!
Там так красиво!
привыкайте к разлукам. то армия, то своя семья.
ну так не в армию же уходит
ему понравится, уверена. Большой мальчик-то уже, я думала, лет 7, судя по формулировке вопроса))
Вспомните себя в 16 лет...
Какое расставание? Он же вернется скоро.
Взрослый мальчик-то уже, сколько ж можно за мамкину юбку прятаться.
Порадоваться надо за сына. И тёплых вещей дать, у нас весна запаздывает.
Сколько лет сыну? 10, 20, 40?
Всё будет хорошо, не беспокойтесь и не грустите) Подумайте, сколько впечатлений, радости получит Ваш сын, это же здорово!))
Время неудачное для поездки. Сейчас у нас холодно и сыро. Лучше когда белые ночи...
да. . а мой в 16 уже уехал в другой город учиться. . и доча в 15.. просто надо понять и принять- они взрослые. . хорошо, что он только на экскурсию поехал, а не насовсем жить .. Радуйтесь и желайте ему удачи и счастья!
А вы подумайте, какую радость будет испытывать Ваш сынок! Не переживайте! Зато он побудет в таком прекрасном городе! Не навсегда же он едет туда! Все хорошо будет! Вот увидите!
Живой?