Во все ёмкости заглянула, звала, просила выйти, угрожала-никакого эффекта. Ноги слабые, устала, сердце стучит так сильно, что думала, сейчас взорвётся.
А эта КУЗЮЛЯ забралась с головой в кресло(такое мягкое, с замком-молнией сзади и с мягким наполнителем, типа спряталась от меня, не дождалась и заснула. Закрылась изнутри так исправненько, И как только не задохнулась?? Я постояла над ней, присмотрелась к дыханию-дышит, хотела наорать...но вместо этого начался приступ смеха. Ржала долго....
А выдал её местонахождение кот. Он там тёрся и скрёбся, чего раньше не делал. Открыла замок и оставила там досыпать, побоялась вытаскивать или будить. Подложила обычную подушку на полу-на всяк случай. Вот как проснётся, что ей высказать???
Дочке 7 лет.
А ваши дети чем доводили вас до прединфарктного состояния??:))
Воспитание детей
Пол часа искала дочку в квартире,чуть инфаркт не случился, в окна даже выглядывала,в подъезд,
Моя 2,7 вчера с бабушкой оставалась. Прихожу мама рассказывает :искала её по дому минут 15. Уже везде смотрела, зовет её.а в ответ тишина. Ну куда могла деться? . И в коридор выглядывала, думала может к соседям в гости ушла. И все шкафы облазила и кровати и балкон, ну Нету. А Сидушка от коляски на полу стоит. Так эта морковка залезла в коляску, закрыла все клепки, опустила капюшон и сидит её не видно. Бабушка мимо неё получается раз 50 прошла, а она ни звука. Заметила легкое шевеление там, так и нашла. . У бабушки давление поднялось, пришлось ей таблетки глотать.
ничего себе в 7 лет такие приколы! я думала года 4 ребенку) главное жива здорова)
минут 5,конечно, не пол часа, искала его на пустой площадке, уже на дорогу, к магазинчику рванула, а он в круглую горку спрятался, лежит калачиком и ржёт, около 3 лет ему было
Тоже один раз спряталась у меня под боком и уснула, а я болела сильно. Открываю глаза, в квартире темнотища, ребёнка нигде нет, вскакиваю бегаю, только через несколько минут, заметила на диване в плед замотался мой ребёнок и сопит.
Ирина Филимоненко
Прикольно..под боком..а мама в поисках)))
вот козявочка мелкая, а)))))))))))))))))))))))))))) ) экстриму маме задала!
У меня дочь так под стол письменный спряталась, в самую глубину и стулом задвинулась. Я главное раз десять туда заглядывала, а ее не увидела, на ней еще пижама была в тон с обоями. Мимикрировала в общем )))). Хорошо хоть не уснула, вылезла, когда я уже звать стала.
Капец - вот коза так и до инфаркта недолго! Мой когда маленькая совсем была (1г) , нашла подтяжки надела на шейку, а после снять хотела - и начала затягивать, получилась удавка. А я выскочила мусор выбросить, ну минуту меня не было - думала рехнусь.
Ирина Филимоненко
Испугаться он не успела, всё обошлось?
Вот для чего нужны братья наши меньшие.
было то же самое в 1,5 года. заснул между креслом и диваном, у самой стены. зову-зову. понимаю, что зима, окна и балкон намертво закрыты. входную дверь тоже не сможет открыть - где-то в квартире! а, блин, страшно до ужаса!! ! по следам разбросанных игрушек нашла
Ирина Филимоненко
Да, уж детки...
сынуля в два годика хотел на радугу залезть, как в мультике) Пошел на балкон, взял стул ...а там и я подоспела! Ему уже 10 лет, а я до сих пор в шоке!!
Ирина Филимоненко
Кошмар..Сразу мурашки по телу побежали,как представила....Во дети родителей доводят, сначала до 7 лет,а потом после 14.
У нас дама не спрячешся - собака разыщет.
а что ей сказать... ребёнок... объяснить, что задохнуться может... опасно.. . У нас обычно любит на улице прятаться или в ТЦ.... тоже страшно...
офигеть)))))))))))))))))))