были фиолетовые сейчас серые у ребенка
но самое интересное у мамы карие у папы зеленые
Воспитание детей
а с каким цветом глаз у вас родился малыш и какие у него сейчас
Серые были, а сейчас оба - зеленые, сами балдеем.
у моих детей цвет глаз не менялся
родился с серыми как у меня. пока такие же остались
ярко-голубые, сейчас (5 лет) серо-голубые
С серыми, не поменялись.
с голубыми, а сейчас не понятно, то ли голубые, то ли серые
с голубыми, а сейчас у него серо-голубые
у меня карие, у жены серо-голубые. Он родился с темными, через несколько дней стали карие.. . потом довольно быстро просветлились и к нескольким месяцам стали просто как у мамы....
Сын родился с серыми, потом они были ярко-синие, а к 1,5 г. стали опять серые.
Родилась с голубыми, сейчас серые как у папы...
Голубые глазки и тогда и сейчас.
Родилась с голубыми и сейчас голубые, У папы тоже голубые глаза, У меня серо-голубые.
У сына серо-зеленые или зеленые. У мужа такие же)
Родилась с чёрными, сейчас ярко-синие, очень красивые) ) Только, что такое индиго я не знаю)))
У нас с мужем общих детей ..---ть... и все имеют голубо-синие глаза, более тёмные, Чем у мужа... Мои зелёные не взял никто!!!. у моей страршей дочки вообще странного цвета!
Марина Тюнина
странный - это какой????
Вика Горлякова
зеленые глаза - это генетическая аномалия, унаследовать их нельзя
с ярко-зелеными, сейчас черные) а у меня в 17 лет стали меняться на зеленые
были мутно синии, а потом карии)))))))))
родился с тёмно-серыми, сейчас-карие