у меня так и было)))) вот прям сейчас у мамы спросила.
а сейчас у меня темно карие)
и волосы у меня тоже были блондитсые поначалу)
а кстати напиши мне какие у тебя и у мужа глаза, так я тебе тогда скажу точнее, просто если утеб яголубые и у мужа тоже то стопудов потемнеют)
Воспитание детей
мамочки! скажите а цвет глаз может поменятся у малыша с голубого на карий?)
да, это нормальный процесс
У нас так получилось, были голубые до трех лет, а сейчас темно-карие (13 лет).
конечно
Да. Очень часто новорожденные рождаются с голубыми глазами, а потом они меняют цвет (стают серыми, зелеными, карими) . наша дочка, наоборот, родилась с темно-темно-серыми глазами (почти цвета мокрого асфальта) , а к 3 месяцам стали голубыми, как у папочки. :)
практически у всех младенцев первое время глаза голубые
Очень много детей рождаются голубоглазыми. Потом в течение полугода цвет глаз может поменяться. Если остались к году голубыми, то такими и будут уже.
может
У старшей дочери цвет поменялся с голубого на серый, а у младшей нет
Может, так же, как и цвет волос
когда я родилась у меня глаза были голубые-голубые, а подросла стали карие-карие!
глаза ребенка, как правило, меняют цвет.
многие дети рождаются с голубыми глазами. Но не у всех они остаются.
На карие-врядли, а вот на серые наверняка.
Да, но только в первые месяцы.
Запросто! У многих такое наблюдала и у собственной дочери. У моей родной тётки до трёх лет были голубые, а потом - жёлтые! Цвет поноса, а никуда не денешься!
После перехода с грудного вскармливания на обычную еду цвет глаз может поменяться. Это первый этап.
Дальше, в районе 5-летнего возраста.
у моей подруги так и произошло. сын родился с голубыми глазами, в 4 месяца они начали меняться и стали карими
У сына были голубые а к 3 годам стали карие-карие
Если цвет глаз тёмно голубой, вполне может поменяться на карие ( как правило до 6 месяцев меняется) . А если изначально светло голубые, может не поменяться ( у меня 2 детей, дочь кариглазая, сын голубоглазый).
могут, и скорее всего поменяют! Но не факт что на карие, могут быть посветлее!
Если у тебя или у мужа карие, то могут поменяться
Цвет глаз, цвет волос у ребенка меняется.
конечно
у моего сына при рождение были голобые глазки а сейчас становяться карими