Воспитание детей
кто летал самолетом с детьми?
Билет на ребенка в самолете покупают с 2-х лет! Если вашему ребеночку еще нет 2-х, то он полетит у вас на коленях бесплатно, и еды ему не принесут. Если больше, то соответсовенно у него будет свое место и стандартный набор самолетной еду, как и у взрослого! . Но если лететь 2 часа, то боюсь вовсе кормить не будут, это зависит от класса, в котором полетите.
Я бы на самолетное питание не расчитывала. Это питание опасно давать детям. Взрослые травятся, а детям возьмите с собой. Мы так делаем.
Если Ваш ребенок летит без места, то Вам принесут только воды. Я при заказе битетов, указала на инфант-меню. Уже в самолете, мне сказали, что инфант-меню у них нет, самолет летит только 3 часа. Возьмите все необходимое для ребенка из дома. В самолете допускается провоз в ручной клади воды и еды для маленького ребенка. Потребуйте у бортпроводника плед для ребенка. А так же, если будут свободные места на рейсе, то Вы можете использовать свободные кресла для малыша. Удачи.
С тремя детьми и беременная.. . нормально!
Irina Lvovna
я дополнила, если не лень прочитайте и ответьте еще раз
Людмила Филиппова
Питание берите свое. Рейс 2 часа питанием не обеспечивает.
до 2 лет предоставлялось. в три, с местом, уже нет.
Я летал с детьми. И если их не пускать к штурвалу самолета, то в целом полёт проходит нормально.
Irina Lvovna
Ирина Манакова
Браво!!!
Мы летали летом, тоже два часа. Лететь то недолго, зачем вам питание, кот. там дают детям? Возьмите с собой свою. А вообще когда билет заказывали, то там спрашивали про это, но мы отказались.
я летала
Irina Lvovna