Права - если хочет спровоцировать у ребенка, ожирение, диабет, и кучу проблем с пищеварением и поджелудочной.
До семи лет рацион ребенка должен быть гармонично сбалансирован, для нормального развития организма. ( я не говорю о полном отказе от сладкого, но пичкать детей ежедневно сладким не пойдет на пользу)
Если ваша жена настаивает на своем, обратитесь вместе в поликлинику к детскому диетологу. Пусть врач расскажет о правильном питании и о чрезмерном потреблении сладкого для ребенка
Воспитание детей
жена даёт ежедневно сыну,которому нет 3-х лет,много мёда,конфет,шоколад ит.д,утверждая,что можно,права ли она
Шоколад негативно скажется на поджелудочной железе ребёнка, аукнутся может чуть позже. С 2-х лет – целую ложку чайную мёда можно. К трем годам порцию можно увеличить до двух чайных ложек в день. В общем сладости в неограниченном количестве негативно сказывается на состоянии зубов ребёнка, эмаль у деток с молочными зубками слабенькая .
Конечно ваша жена не права, ведь у ребенка еще не сформировалась пищеварительная система, эндокринная и организм не может переваривать большое количество глюкозы. И давая много сладостей ребенку, ваша жена не осознанно угробляет своего ребенка, так как у ребенка может нарушиться работа всех органов, она посадит ему печень, поджелудочную, желудок, кишечник. Да и пользы от таких продуктов совершенно нет, лучше фруктов и ягод пусть побольше покупает за эти же деньги. Да и от поедания конфет аппетит теряется. Для трех летнего достаточно 2-3 конфет да и то по одной после еды, тогда и ребенок будет здоровее.
А мои родственники давали девочке шести месяцев шоколадный батончик, а в год уже креветок! Ничего ты никому не докажешь, кто главный, тот и прав. У вас в семье жена видимо главная, и слушать она вряд ли будет наши поучения.
Думаю что не права.. . причём сильно не права
много сладкого вредно, но ее переубедит только врач
Мы старшему до 3-х вообще сладкого не давали - и ни разу не пожалели об этом. Кроме мёда, конечно, мёд по-немногу давали. Страшно, если разовьёт у ребёнка какую-то серьёзную болячку. У моей знакомой бабушка так внука "любила", а поскольку родители работали, большее количество времени он с ней проводил. к 3-м годам приобрели какую-то аллергическую фигню, сейчас парню 19, до сих пор лечатся - и на коже, и кашель.
Нет, не права. Нельзя столько сладкого причем каждый день давать. Зубы будут портиться, глисты могут появиться и т. д
Нет, конечно не права.
Каждый решает сам, чем кормить ребенка. Мед еще хоть натуральный, а в конфетах и шоколаде нет ничего полезного.... Но это мое мнение....
Что для вас МНОГО? ! Может она всё правильно делает. а вы думаете, что много... .
Найдите в инете ссылку, где будет написано, сколько сладкого можно ребёнку в день и покажите жене.
Найдите в инете ссылку, где будет написано, сколько сладкого можно ребёнку в день и покажите жене.
Похожие вопросы
- Есть тут такие мамочки,которые до 3-х лет не отдавали ребёнка в сад?Но при условии,что ВООБЩЕ нет помощников+++
- а какие витамины даёте вы своим деткам до 3-х лет?
- Почему не рекомендуется давать мягкие игрушки детям до 3-х лет?
- Ходите или ходили ли вы с малышом (которым меньше 3-х лет) в кукольный театр?
- те кто кормит детишек конфетами и шоколадом до 3-х лет - ДУРЫ?
- Говорят: -"Нельзя давать шоколад до 3-х лет, испортишь зубы,будет кариес",а что после 3-х изменится?)))))))
- Почему детям до 3-х лет нельзя давать шоколад? Или по чуть-чуть можно?
- сын 3-х лет стал толкать деток в детсаду.Что делать?
- Моя вторая жена запрещает мне общаться с моим 3-х трёхним сыном от первого брака. У неё дочь 4-х лет. Что делать?
- мой трех летний сын любит гоголь-моголь. сколько сырых яиц можно давать ребенку 3 х лет без вреда для него?