Воспитание детей
Доча во всю "чешит" десны пальчиками, да и прорезыватели грызет с удовольствием. Не рано ли? 4 месяца всего нам?
Не стоит беспокоится! Моя в три начала. А в 5 мес. у нас уже первый зуб был, в 5,5 уже два! так что все ОК!
У сына в 4 месяца уже было 2 зуба.
не рано. Обычно. У моей дочки в 9 мес. А у племянника в 3 мес.
у всех по разному.. . у нас с 3-х месяцев такое началось...
нормально, зубы начинают прорезываться с 4 месяцев.
к 6-7 месяцам должно быть 2 (нижних) зуба.
к 2 годам - все 20 молочных зубов.
что бы вычислить сколько у ребенка (до 2 лет) должно быть зубов - от возраста ребенка в месяцах отнимают 4
к 2 годам - все 20 молочных зубов.
да нормально :) мой сын тоже чесал и кусал все в возрасте 4 мес, но зуб появился первый в 7 мес.
У нас 1-й зуб вылез в 4 с половиной месяца
с 4 месяцев и начинают вылазить
у моего сына первый зуб вылез в 4,5 месяца
у нас в 5 месяцев уже 2 зуба было, а в 4 об сиську мусолила, не только пальчики и прорезыватели
У моей подруги у дочьки в 3 месяца первый зуб вылез.
Так что пусть чешет на здоровье.
У моего сынишки зубки уже вылезли около четырех месяцев.
мало начать прорезываться (зубкам) еще вырасти нужно. как раз к шести месяцам и вырастут
не страшно когда чешется, мучительно когда они болеть начинают, и ребенок плачет
Все нормально, ждите зубов в скором времени, у моего сына с 3-х началось