Воспитание детей
Правильное ли поведение учителя?Внутри..
да пошел этот учитель, можете сказать все что о нем думаете
А Вы учителю позвонили, а записку написали?
Правильное поведение учителя, почему нельзя ходить к директору. У нее же справки нет?
Татьяна Сулейманова
А попросить принести справку или заявление не судьба,просто поговорить с ребёнком,наконец маме позвонить нельзя или проще запугать бедного ребёнка???
вы бы ей хоть записку с собой дали, типа "моя дочь не присутствовала на занятиях такого-то числа по таким-то причинам". И наверняка у вас есть телефон учителя, можно было бы ей и позвонить в пятницу.
А так она может быть думает, что ваша дочь школу прогуливает
Татьяна Сулейманова
Как позвонить-если учитель не даёт номер своего телефона..
Я согласна,что могла написать записку,но поговорить то можно или учителю настолько на детей плевать,что самой трудно мне позвонить????
это не учитель вам должен звонить, а вы ему по поводу отсутствия СВОЕГО ребенка.
Если учитель будет пасти всех прогульщиков или приболевших, у которого родители записку поленились написать, то им УЧИТЬ некогда будет.
Правильное. В пещере живете в каменном веке? Надо было позвонить и предупредить. Вечно учителя виноваты в ваших ошибках.
нужно написать записку с объяснением, почему ребенка не было.
правильно, надо предупреждать учителя по телефону или передавать записку с ребенком о причинах его отсутствия. И неужели не понятно, что учитель это сказал только лишь для того, чтоб до вас дошла суть 1 предложения?
Татьяна Сулейманова
При чём здесь 8-и летний ребёнок???Они бы за подростками прогульщиками лучше смотрели....
странное заявление учительницы, я вы должны были предупредить учительницу что ребенка не будет в школе, это легко сделать через одноклассников, мы 3 дня можем сидеть дома без справки, а далее справка нужна, но мы стараемся за 3 дня выздороветь, думаю учительница не права, не с ребенком надо разбираться во втором классе, а вам надо звонить и узнавть что случилось
Ну, директором во 2 классе пугать - это как-то не то. Лучше маму к директору. Надо предупреждать учителя. Во-первых, ее тоже имеют за отсутствующих детей. Во-вторых, может ребенок прогуливает, тогда нужно принимать меры, пока не поздно. В любом случае - виноваты родители, ну и учитель, что так с ребенком разговаривала.
это не правильно!!!! А вы предупредили учителя сами, как мать????
потом вот и думают -почему подростки уходят из жизни.... учителя оказываются тоже довести могут.
Вы должны были учителю вместе с дочкой передать записку о её плохом самочуствии-до 2 дней можно не вызывать врача на дом, а пугать директором-смешно, хотя может на второклассницу это и произвело впечатление)
В учебное время учитель несет полную ответственность за них.. . и поэтому он обязан знать где его ученики. . это его право, его спокойствие...! как ему знать что он сидит дома, а не сует вилку в розетку, где-нибудь в школе.. .
То что к директору.. . так доходчивей.. . Через этого учителя может уже сотня таких прошла. . и он устал всем просто объяснять, мол, позвоните, записку напишите...
что за бред конечно не правильно, за что к директору-то? ребёнок имеет право 3 дня в школу не ходить, без справки, только записка от родителей!
справку берите у врача или звоните учителю предупреждайте что ребенок не прийдет... у нас за опоздания к директору всё пытается отвести, пока не отвела...
надо было придупридить, он же не знает в чём дело, поэтому в след раз звоните и не будет никаких проблем
ребенок должен6 был принести справку или хотя бы записку от мамы, если таковых нет, то это считается пропуски без уважительной причины, за которые учителей по головке не гладят. Почему все считают, что во всем виноваты учителя? Ученик не пришел - виноват учитель, не сделал домашнее задание - снова учитель...
если прогуляли один день то можно принести записку от родителей.... я всегда так делаю
Татьяна Сулейманова
Ну сказать просто можно было-Пусть мама напишет записку..При чём тут директор!!!