Воспитание детей

ребнок очень злой стал в 11 классе, он таким не когда не был (см вн)

с родителями он разговаривает нормально но в школе ад! постоянно вызывают меня, звонят учителя говорят "ваш сын снова кого то избил, мальчик щас в травмпункте" бла бла бла, он в школе начал всех избивать кто ему не нравится, в основном эти 10-11 классники, за неделею мне звонят раз 5! уже заявление на моего сына хотят писать, я не понимаю что мне делать? я с ним говорила а он это как то проигнорировал, когда хожу в школу на меня постоянно смотрят огромными глазами и ученики и родители. до 11 класса он такой не был и не мог даже сдачи дать. а щас всё сложно стало.
отведите его к психологу. пусть прописывает успокоительное. у него серьезные проблемы с контролем агрессии
Леночка Галаганова
Лучший ответ
Очевидно подрос и теперь получают те, кому он до 11 класса не мог даже сдачи дать. И удивляются... И смотрят огромными глазами) ) Парнишке можно дать Глицин - под язык, по инструкции (1 табл. 2-3 раза в день) , а в школе скажите - теперь пусть они ему нравятся, тогда все будут целы и невредимы.
витамины, глицин, отпуск на пляже, спорт, - спасут вас и его
Elisabeth Gornostaeva
Самоутверждается парень. Очень долго был слабым. Сейчас вошел в раж... Как бы дров не наломал
надо ему с Вами сходить к психологу. и понять что с ним произошло.
по другому никак не решить проблему мне кажется.
отдайте в школу боевых искусств, если отца нет, то там тренер сильнее 10классники мозги ему вправит
я думаю что это просто период самоутверждение
Елена Силич
Ну у меня то же самое было. До девятого класса была абсолютно беззащитная-не могла даже дать сдачи. И постоянно получала от одноклассников. Всё усугублялось ещё и моей неформальностью. В девятом попробовала разок дать сдачи, получилось-и понравилась.
Думаю, всё само прекратится, когда все поймут, что нельзя безнаказанно нападать на парня.
Вообще-рекомендую попробовать доверительно поговорить. За бутылочкой пива, например. С вами-то он не агрессивен? а в 16 лет сейчас все хотя бы раз пробовали пиво. :-)
Кстати, возможно, он таким образом выделяется перед дамой сердца.... или нарабатывает авторитет.... или пытается выделиться из массы-в старших классах ведь так круто быть хулиганом!
Zulya Osmonalieva