Воспитание детей

Ребенок скорпион, какие особенности, лего ли с ним родителям, что вы можете рассказать по своему опыту?

Гороскоп - фигня
Нургуль Кубашева
Лучший ответ
Не важно какой знак, люди то все равно все разные.
У меня подруга и свекровь Скорпионы... .
Абсолютно разные и по характеру и по темпераменту.
Marina Vdodovich
У нас младшенькая скорпион! Настоящий! Растет умненькая, занимается танцами, очень способная. Но как скорпион, на любое действие сначала ужалит, а потом думает. Взрывная и быстро отходчивая. Ей всего -то восемь, непоседа. Стараюсь постоянно держать ее в спокойствии, сдерживаем себя все.
Алёна Дюженко
Натусечка Леонтьева а что значит жалит? Как это выглядит?
Замотать ему жало пластырем для начала!
Анна Журавлёва
У меня сестра младшая скорп. Манипулторша еще та, если что не по её, сразу в слезы и причитать: вот мы меня не любите, больше Иру любите! и давай вспоминать что мне покупали, что разрешали делать. Ну и в итоге родители сдавались, росла балованая.
Юля Красотуля У меня младшая сестра тоже скорпион, ничего того что вы описали и в помине не было, это скорее от воспитания зависит и от человека...
Скорпиочики очень ранимы, близко берут к сердцу проблемы в семье, закрытые, впечатлительные. Вообще, энергетически это самый мощный знак Зодиака, задача родителей направить его энергию в нужное русло. Любопытны, любят эксперименты, рано начинают проявлять интерес к сексу.
Любовь Юсупова
Старательный, совестливый и упрямый. Искренний и добрый. Обидчивость присутствует. Разносторонний. И конечно же любимый самый. Со всеми детьми нелегко.
Bellissima Bellissima Всё что Вы написали, только с точностью до наоборот !
мой арсений-скорпиошка, и мой крестник-скорпиошка, родились в один день, но сын на 3 года младше. абсолютно разные мальчуганы. гороскопам верить не стоит. или, если уж на то пошло-год какого животного, имя...