Воспитание детей

Почему жены считают, что судя им вечно что- то должны? +++

Сидит она бедная с детьми. Да, тяжело. Непомерно тяжело. Вся в мыле. С немытой головой, потому что реально времени нет....Он пашет за двоих на работе. Приходит поздно с кругами под глазами. Тащит, как может.С друзьями по пятницам пьет пиво- он так расслабляется. Зарабатывает деньги. Поедут, кстати, в отпуск. Но нет, она всем недовольна. Недовольна тем, что он сидит долго на работе. Причем сидит не просто так, а работает на себя внеурочное время- делает заказы, чтобы денег больше притащить.Недовольна тем, что он- алкаш. Недовольна тем, что с детьми мало помогает. Недовольна тем, что домом тоже не занимается. Может, пора остановиться и сказать, какая я , бля, дура, что не ценю его. Поди, сбежит, если не приторможу и никакими детьми не удержу?
Действительно, вот дура! Вместо того чтобы помыть голову, нацепить бантик и передник с рюшками и встретить его после работы, неся в зубах тапки, она еще и недовольна чем-то! Пусть будет счастлива тем, что муж зарабатывает на жизнь, геройски сгорая на работе! Ведь они ДАЖЕ поедут в отпуск ( во как! ) Все никак не поймет, убогая, что исключительно денежными вливаниями и ограничивается миссия мужчины, мужа, что не должен он ни детьми заниматься, ни по дому помогать! А по пятницам должен расслабляться, а ей расслабляться не положено, так как и так дома сидит и ее труд ничто по сравнению с заслугами супруга!))
Екатерина Шишкина
Лучший ответ
Айганым Абилова Единственный здравый ответ из 28)
особенность любого человека. ему кажется что так как он устаёт--никто не устаёт и так как он много--никто не работает
Larry Stylinson
слова мужчины сквозят. не видела здесь женщин, которые так считают. другое дело, что наши мужья сами нас балуют. им это нравится. мужчины не готовые нести материальное благополучие на своих плечах-находят себе жену работающую. всё очень гармонично.
Анфиса Осипова
Гм.. . А мой муж еще и вечно критикует, все, что делаю - не так, что не делаю - тоже не так.
когда женщине не хватает внимания, то она бывает недовольна больше чем нехваткой денег... ей нужна просто моральная поддержка и чувство что она не одна (такое бывает даже при муже )....научитесь это делать и дома поселится благодать..
Pomadka Love
Айганым Абилова И с каких это фраз вы сделали вывод, что ситуация моя?
Не, мля, она прыгать должна от радости -муж алкоголик! А ничего, что он работает, пусть и в две смены, а у нее день ненормированный, Ничего, что она ни на секунду расслабиться не может и ей на себя тупо ни сил ни времени не хватает? Ничего, что он в трениках с небритой рожей-норма, а она в халате-моветон?
Rihanna Diamonds
Айганым Абилова Хм, по пятницам с друзьями- уже алкоголик?
Просто она замучена жизнью, как впрочем и вы. патовая ситуация. потерпите немного-детки подрастут будет проще.) ) а внимание деткам вы должны уделять и не ради нее, а ради себя. Чтобы дети ценили вас и считались с вами. У меня была такая же история. теперь дочке 14 и отец ей не указ, он хоть обосрется оравши-она с места не сдвинеться, а я скажу- тут же подскочет и все сделает.
Айганым Абилова Замучена- не замучена, но мужа ценю.
Какие вы умные! Мозг не жмет? Вот своему мужу так и скажите!
Женщина не только для себя рожает! А в семье родители должны помогать друг другу!
Айганым Абилова Ну, если он еще и с детьми помогать будет при таком раскладе, то, пожалуй, попадет с нервным расстройством и истощением куда следует.
Вы все считаете что мужики все делают не так и должны должны должны, мужики считают что вы все делаете не так и должны должны должны. А дружить не пробовали.... со своим мужем, или вы замуж за противника выходили?
Айганым Абилова Если вы не заметили, ситуация описана в третьем лице.