Воспитание детей
Почему жены (большинство) считают, что МУЖЬЯ им что-то должны?
Сидит она с детьми. Да, тяжело. Непомерно тяжело. Вся в мыле. С немытой головой, потому что реально времени нет....Он пашет за двоих на работе. Приходит поздно с кругами под глазами. Тащит, как может.С друзьями по пятницам пьет пиво- он так расслабляется. Зарабатывает деньги. Поедут, кстати, в отпуск. Но нет, она всем недовольна. Недовольна тем, что он сидит долго на работе. Причем сидит не просто так, а работает на себя внеурочное время- делает заказы, чтобы денег больше притащить.Недовольна тем, что он- алкаш. Недовольна тем, что с детьми мало помогает. Недовольна тем, что домом тоже не занимается. Может, пора остановиться и сказать, какая я , бля, дура, что не ценю его. Поди, сбежит, если не приторможу и никакими детьми не удержу?
Бабы слабые стали, а с грязной головой и т. д. недоделками.. . менять жену нужно.
Когда мужик работает и хорошие деньги приносит, МОЖНО собраться и всё успевать. И ПРИНЯТЬ ОТЦА ДЕТЕЙ. Не стара ещё, раз трое детей с ней дома. А злые жены отнимают жизнь у мужчин...
Саулеш Агибаева
Золотые слова.
Саулеш Агибаева
И еще интересно. Ну, встретился он в кои- то веки с друзьями так нет же, обязательно алкаш после 2-3 кружек пива,как будто алкашей они настоящих не видели.
а ты муж или жена?
если жена, то слушай себя
если муж, то может стоит дать сбежать? пусть попробует сама детей кормить. ну и бухать не стоит в любом случае
если жена, то слушай себя
Саулеш Агибаева
Жена, конечно же. Ситуэйшн не моя. Так, философские рассуждения , основанные на личных наблюдениях.
а как можно быть довольной алкашом?
Саулеш Агибаева
С чего он алкаш- то?
я бы при таком раскладе тоже было недовольна мужем.
Саулеш Агибаева
Ну вот, что и требовалось доказать- вечное недовольство на пустом месте.
Всё так.. . но сейчас порвут ))))))
Саулеш Агибаева
Вы правы. Набросились)Блин, курятник какой- то....что и требовалось доказать.
мда...)))) образцово-покаzательная семейка - зачуханная жена и муж, расслабляющийся с пивасом ...
Надо уметь тоже отдыхать от детей и расслабляться с подругами в сауне или в боулинге .ночном клубе. Все имеют равные права. Воспитывать детей - это тяжкий труд и мужья должны это понимать. Если не понимает, то оставьте его с ними на целый день, тогда поймет.
Не, ну что у Вас всё в кучу: одно дело, когда по пятницам и пиво, другое - когда алкаш. Неужели надо радоваться, что алкаш? В ы когда-нибудь жили с алкашом? Это ад.
Мухи отдельно, котлеты тоже :-) :-) (ВВП)
Саулеш Агибаева
Ну а вы с чего взяли, что алкаш? Потому что она так считает? Или мужьям уже выйти никуда нельзя? Сразу алкаш.
"Пашет за двоих на работе" - улыбнуло. Если он пашет за двоих, то мог бы и на няню напахать, что бы жена могла голову помыть.
Я работала в офисе. Я знаю, что это такое. Сейчас я в декрете. И скажу точно, что никакая офисная работа с дорогой туда-обратно не действует так на нервы и не выматывает, как круглосуточное материнство. Так что его отдых по пятницам с друзьями - это не заслуженная награда, а великая милость от терпеливой жены...
Danna Sabina
как точно сказали! работают кое-как, а нытья от мужиков, больше, чем от детей.. дал бы денег, жена бы сама все организовала, чтоб все успевать..
А не хотите наоборот: второму ребенку было 4 месяца, у мужа травма позвоночника, мне пришлось выйти на работу. В обед прибегала покормить малышку грудью, папу заодно. Тут не до бантиков было.... Я и до того умела много, а теперь сам ХХХ не страшен. Я молчу про дом, сад-огород, а как на счет ремня генератора на грузовичке или свечей накала на Т-25.Я бы с великой радостью сидела дома хотя бы положенное время, и ждала мужа с работы.
Саулеш Агибаева
Вот я и говорю, не ценят то, что имеют и не понимают, что могло бы быть и хуже. Вы- сильная личность. Не сломались.
Обычная семья...
ну как это нет времени помыть голову? никогда такого не понимала.... у меня всегда на все хватало времени, иногда правда для нормального купания приходилось с деткой душ принимать - но зато все довольны... .
а че б вместе не попить пивка в пятницу? мы так и делаем ...ну или можно пригласить друзей к себе и вместе попить пивка ...да еще и барбикю сделать
а муж должен тоже с детьми проводить время как бы он там тяжело не работал. а то потом дети его и узнавать не будут
Для нас такая жизнь не вариант. У детей должен быть папа. И должно его быть столько же сколько и мамы)) ) У нас была возможность и я рано вышла на работу. Так что мы вместе работаем, вместе за ребенком смотрим, вместе хозяйничаем, вместе отдыхаем. Я бы не хотела, чтобы кто-то из нас жил на работе, а кто-то с утра до вечера заботился о детях. Нам это не подходит.
Анастасия Широкова
золотые слова!!!!я тоже всегда мужа на выходных заставляю с ребенком тусоваться, а то получается что пап есть, но кто он ребенок и не знает и требует всегда только маму ...
Эта ситуация ничего общего не имеет с нашей семьей, потому ничего не могу ответить.
Он мне ничего не должен, я ему тоже.
Все делаем по обоюдному желанию.
Он мне ничего не должен, я ему тоже.
Все делаем по обоюдному желанию.
Муж должен не только работать, но и детям время уделять, что бы жена отдохнула вечером.. . И в пятницу не пивко пить а домой к жене и детям.. . А если уж в пятницу по пивку, то в субботу жена с подругами или в салон, а муж по дому и за детьми присмотр.. . Отдыхать должен не только он, но и жена.
Саулеш Агибаева
До того она уже его достала, что домой идти, к примеру, не хочет.
это просто быт... ничего несделаешь
Другой расклад. Муж работает, жена работает. Жена после работы забирает ребёнка, несётся домой - готовит, убирает, стирает, гладит, играет/занимается с ребёнком.. . А муж расслабляется. А муж и пальцем не шевельнёт. Это всё должна делать жена???!
я бы от такой сбежала
проститутка стоит денег? а кто сказал что жена бесплатно? хотя и не проститутка!!! выбирай! или сам на себя пашешь!! или за себя и того парня!!
Это у многих так, вы не одиноки
Женщин можно понять