Воспитание детей

помогите мне пожалуйста

я просто сейчас покончу с собой...
я настолько устала...
мой лучший друг устал меня отговаривать от всего этого. забил на меня.
я его люблю, но он меня никогда не полюбит...
я ненавижу учебу, потому что пошла на эту профессию по настоянию родителей.
я потеряла всех друзей...
я совсем одна.
я не знаю, что мне делать...
помогите, пожалуйста...
У меня так было в 17 лет... почти так... после школы родители хотели что бы я стала переводчиком... я этого не хотела... и поэтому сделала все что б провалить экзамены... хотя первый почти был на отлично.... ну воротит меня от этой специальности, друзья и подружайки уехали учится в другие города и страны, осталась я одна... я в тот момент играла в театре любительском, занялась йегой, много читала, рисовала, было одиноко, порой до жути, но все наладилось, устроилась на работу,))) закрутила с шефом, нашлись новые друзья))) и среди них мой будущий муж, который меня отбил у шефа))) поступила в универ на дизайнера)))) сейчас все ок.... уже закончила, имею крепкую семью и дочь умницу и красавицу.... Возьми себя в руки!!! Все имеет свойство заканчиваться... Найди плюсы в одиночестве, может сейчас то самое время, данное тебе на переосмысление, гуляй, слушай музыку, если рисуешь -рисуй, пишешь- пиши.. стань самодостаточной, никто не обязан тебя утешать и успокаивать... начни уважать себя.. стань сама себе интересной.. уйди с головой в какое нибудь интересное дело.. все наладится.. главное не зацикливайся... зачем тебе в твоем окружении люди которым ты не нужна.... поверь найдутся те которые будут тобой дорожить! Забей на тех кто тебя не любит.. значит они тебя не достойны.. не трать жизнь на пустяки.... если не нравится профессия... у тебя еще есть возможность ее поменять... если ты захочешь.. молодость это то время когда можно совершать ошибки.. особенно если ты свято веришь в их правильность!
Наталия Федорова
Лучший ответ
Проблемы были, есть и будут всегда! Надо рассматривать их как СТАРТ ДЛЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Да кончай уже давай. Может приехать помочь?
смените учебу, найдите новых друзей, а так и новый парень заведется.
Алла Зубко
глупая, каждая проблема дается нам во испытание и нужно выстоять, за каждой черной полосой идет белая, проверено. Жизнь - не легкая штука, но столько прекрасного тебя ждет, что про мелочи ты забудешь и через 10 лет будешь смеятся над собой. А с учебой вообще нет проблем, переводись туда, куда хочешь и родители ничего не сделают, живи для себя, а не для родителей)))
Со всяким бывает, но обычно инстинкт самосохранения сильнее. Когда мне хреново предпочитаю обкуриться и тогда вешаться становится просто лень. И если он твой лучший друг, то он уже тебя любит, у меня такая ж фигня была.
Evgenia Chernenkova
да уж.. . ты думаешь, что у тебя серьезные проблемы? да это простые житейские неурядицы, которые решаются где то волевым решением, где то работой над собой, а вообще вся жизнь - работа над собой.
Смотри: у тебя есть лучший друг, ты любишь, пусть ээто не взаимно, но если это настоящая любовь, то она все равно окрыляет и делает счастливой, если ты от своей любви несчастна, то это не любовь, а жалость к себе любимой - "никому не нужной". Учеба не нравится? - переведись на ту специальность, которая интересна.
Друзей потеряла? а это были друзья? настоящие не теряются, ни расстояния, ни время не разрушит настоящей дружбы, значит твои друзья еще впереди.
Займись саморазвитием, люди, которые самодостаточны не страдают одиночеством, к ним тянутся другие, и им и в одиночестве не скучно, есть чем заняться, о чем подумать. Найди себе хобби, увлечение.
Почитай книги о подсознании и позитивном мышлении. Научись смотреть по сторонам - вокруг столько прекрасного - облака, плывущие по небу, лучи солнца, пробивающиеся сквозь них, пение и щебет птиц, распускающиеся почки на деревьях, сочная зелень под ногами. Концентрируйся на хорошем, человек рожден, чтобы быть счастливым, так будь ею.
Дания Тугушева
«Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста. » Гормоны играют. мой совет включи музыку а лучше пение птиц послушай выйди в парк посмотри как природа просыпается . Одиночество не самое страшное
А чем же тебе помочь, если ты уже и так всё решила! И тебе глубоко наплевать на своих родителей, которые не смотря ни на что тебя очень любят! Когда тебя не станет, ты не увидишь их слёз.... Давай, только эгоисты и трусы так потупают!!!
Нужно переждать, все наладится) все рано или поздно отварачивается от, будет тебе опыт, что друзья были плохие и мужика еще найдешь =)
Albina M
__Я боюсь потеряться с тобой! ___

Я боюсь потеряться с тобой -
Всё, что было, еще так непрочно.
И слова, прозвучавшие ночью,
И негаданный завтрак такой.. .

Я плыву одиноко в толпе,
Вспоминаю, как было приятно.
Там подушка осталась примята
И скучает уже по тебе.. .

Не бывает единственный раз!
Мы с тобой еще встретимся точно!
То, что было придумано ночью,
Обязательно будет у нас!.. .

Я, наверно, влюбляюсь в тебя.
Говорю постоянно с тобою.
И шепчу заклинанье такое:
"Нам друг друга нельзя потерять! "
позвони в неотложную психологическую помощь.
жить, это лучшее что можно сделать в такой ситуации, на зло всем, улыбаться и быть счастливой!!!! ЖИТЬ!!!! все еще впереди. Ты думаешь одна такая, мне тоже не мед, 3 г бессонных ночей, нет работы, ребенок не слушается, ужас, а нет надо жить. А у тебя все будет, ушли только те, кто не достоин, кто по жизни не нужен. Улыбнись, я уверенна, ты сильная, справишься!!!
Самоубийство-вообще тяжкий грех. Жизнь даёт Бог, и отнимать её у человека может только Он. Человек не имеет права убивать другого человека или себя самого.
Лучше обратитесь к Господу, Он поможет в такой ситуации.