Воспитание детей
Как отдохнуть на море с детьми..Разве с детьми можно отдохнуть?
я всегда отдыхаю с дочкой, скорее отпуск для нее, море для нее, покупки для нее... дети всегда так радуются приключениям, воде и что рядом родители, которые разделяют с ними их радость!
Можно, да и детям солнце и море необходимы.
Отдых - это смена деятельности) так что запросто)
Смотря какой возраст у детей.... лично мое мнение что лет до 5 не фиг там делать, вернее можно конечно поехать но это отдыхом назвать очень сложно, смена обстановки и не более того )
Ну конечно можно, только конечно не так свободно, как самим. Но все таки лучше с детьми, чем совсем не отдыхать .
Мы вот никуда поехать не можем, нет возможности, так сидим в каменных джунглях с детьми, никакого отдыха и удовольствия от лета.
Это не отдых, лично для меня.
Сами себе ответили.
Конечно можно)
Реально и с детьми. Мы своего сынульку брали.
можно, если детки не очень маленькие (до 4х лет) ))))
лет до девяти нереально-везёшь их отдыхать. после девяти дети знакомятся с другими детьми и проводят вместе больше времени. да и "бздыков"меньше.
С детьми не только можно, но и нужно отдыхать вместе. Это же Счастье смотреть, как они плескаются в воде., бегают по песочку, ищут ракушки. Я с сыном ездила на море с 3-х лет. Раз 10.Ездили мы на детский курорт в Крым в Евпаторию. Сейчас ему 22 года и он часто вспоминает наши поездки. Со своими детьми говорит буду тоже ездить. Сейчас родители в силу своей занятости реже общаются с детьми, а совместный отдых на море-что может быть лучше.
а мы от ребёнка никогда нигде не уставали и не устаем.... в любом возрасте
Конечно можно мы всегда отдыхаем только с ребенком начиная с 7 мес-го возраста, сейчас нам 7 лет, каждое лето на море.... Прекрасный отдых, если вам хочется вечером вечером отдохнуть самим, можно взять с собой еще и бабушку - это вообще беспроигрышный вариант!!!!
Ольга Косых
Смотря какая бабушка)))Нам так лучше самим ,чем с нашей бабушкой ,от которой мы больше устанем ,чем от детей)))