Воспитание детей

вы никогда не жалели к примеру почему вы не родились в богатой семьи и у вас нет того чего у других было или есть?

Я не говорю про себя я особо об этом не думаю...просто иногда как то обидно становится((Если ты красотой не очень и еще денег особо нету...
Не жалела. Я всего добивалась сама и теперь у меня есть все.
Наталия Краснораменская
Лучший ответ
жалела и страшно завидывала соседским богатым девочкам . и дала себе клятву . будут завидывать только моим детям .
и я этого добилась !
А я честно говорю: жалела.
У меня замечательная семья, но я бы не отказалась, чтобы к семейному счастью приложилось бы ещё и финансовое.
Машина, полёты заграницу на выходные, возможность покупать вещь и не смотреть на ценник...)) )

Почему бы и нет? Кто может запретить человеку мечтать?
конечно же завидовала, но не особо) ) В Советском Союзе примерно все одинаково жили - квартира, стенка, кухонный гарнитур)))
Натали =)
Да, помню в детстве в кино каком-то видела послевоенном, как девочка жила с приемной мамой-крестьянкой и нашлась ее родная мать, городская и красивая. Я тоже с дуру подумала, что неплохо было бы еще одну маму заиметь, одна поругает-другая пожалеет. А вот богатые тоже плачут и хотят на электричках ездить, у нас нет того, что у них есть, а у них нет того, что у нас есть, хотя это деньгами не измерить.
Жалел, но не то, что я не родился в богатой семье, а то что семья в которой я родился не богата.
Юльик Лазунина
Семья - вот моё богатство
Жалела.. . но не убивалась по этому поводу.. . а смысл? К тому же могло быть гораздо хуже..
да есть такое, думаешь ведь это же не справедливось, кому то сразу с рождения дано все, а кто то всю жизнь пытается заработать и так и помрет в сьемной квартире, потому что в нашем государстве честно заработать себе на все ( как тут пишут некоторые трудоголики) просто не реально, иногда обидно конечно, мне 40 лет, я тоже всю жизнь работаю, но вот дочка пришла и говорит, я тоже хочу как подружка в Тайланд сьездить на каникулы, я понимаю что не могу себе это позволить, ребенка вывезти, на океан посмотреть, обидно блин
Врут они все!! ! Все хотят и жалеют!
Нет никогда. Ведь когда ты чего-то добиваешься сам, то тебе есть к чему стремиться., а когда тиы стремишься, то постоянно чему-то учишься тоесть познаешь жизнь во всех ее проявлениях тем самым себя чем-то заполняя и не даешь себе или себя попрач диградировать от постоянно достаточной жизни.
Я начала работать в 12лет и на данный момент имею все о чем могу мечтать. А легкие деньги это не мое, я не ищу легких путей.
это судьба