Воспитание детей

Почему в богатых семьях, дети вырастают уверенными и счастливыми, а в бедных, неуверенными и несчастными?

Akmaral Erlanova
Уверенность за папины деньги фальшивая. Счастье не зависит от денег, обычно имеющие деньги люди живут в иллюзиях и лжи .Обычно богатых людей менее человечны и имеют низкую мораль, ведь у них есть деньги, а значит никто не указ и все позволено.
Лу4Ик Cbeta
Лучший ответ
Благосостояние семьи - это один из факторов. Потому что ни в чем не нуждаться хорошо и приятно. Но одного этого недостаточно для счастья. Богатые тоже плачут. Счастливые дети в счастливых и любящих семьях.
В слишком богатых вырастают или несчастные и при этом наглые (деньги есть, про воспитание забыли), или жутко неуверенные в себе (переборщили с воспитанием) в основном
Очевидно привыкли что папа отмажет от всего.
воспитание, вложенные в головы уверенность в себе
Не факт
Вам навешали лапшу на уши
Татьяна Левина
Они знают как, потому что видят вокруг себя именно таких людей. Надо расширять кругозор.
Наталья Рубан
Не всегда так - но было бы странно если бы деньги делали жизнь хуже.
У богатых ещё хер длинней. И сиськи больше.
Хорошо быть богатым! Бггг.
Т*
Тайна ***
Wrong!
банально-потому что в богатых семьях дети уверенны и счастливы, все для них, школы с бассейнами, а в школах для бедных учителя похожи на фельдфебелей, только орать могут и занижать самооценку
Юлия Шевченко
Довольно часто дети богатых миноров умирают от передоза наркотиков, беды с алкоголем, венерических болезней, автомобильных аварий
Не всегда так, часто бывает наоборот
По разному.
Но если у богатых, то скорее у таких, как Билл Гейтс-- он своих детей деньгами не особо балует. конечно в соизмерении со своими миллиардами.
богатство - способность брать ответственность
Akmaral Erlanova поясни
Не правда)