Воспитание детей
Почему в богатых семьях всё равно воспитывют быдло?
Потому, что как раз и не ВОСПИТЫВАЮТ, а только дорого содержат... :((
Наталья М
....сколько денег папа с мамой заплатили за права)?!..
На березе яблочки не растут.
детей воспитывать бесполезно, они всё равно будут похожи на родителей, иначе говоря "от осинки не родятся апельсинки"
Историю вспомните:
В 17 году уничтожили веками воспитываемую аристократию.
В 30 годы уничтожили работящих, назвав их кулаками.
В 41-45 погибли самые смелые
в 50-70 - затравили интеллигенцию.
в 90-мощная утечка мозгов и гибель предприимчивых...
В 41-45 погибли самые смелые
в 50-70 - затравили интеллигенцию.
***евгения ***
Вот и остались те, кто хотят назад в СССР.
Ну не всегда так конечно, но есть случаи. Наверное из за занятости родителей, потому что им некогда заниматься воспитанием, они скидывают это на нянек, бабок безграмотных и от детей откупаются деньгами, вот и вырастают избалованное и невоспитанное быдло. Обратила внимание у нас в основном у многих богачей дети стали или наркоманами или алкашами. Кого за наркотики посадили, кто от наркоты уже умер и ни кого не спасли родительские деньги. Скорее всего от избытка денег.
А, что вы хотите от расеян, где даже президент из питерской подворотни..
Lilia Muslumova
Сейчас бы разжиганием национальной розни заниматься.
Одним словом - наследственность. С 1917 года на территории России, Украины и Белорусси для достижения материального богатства надо было не обладать соответствующими личностными качествами, а уметь вылизывать жoпy кому надо - так и по сей день.
А воспитание от количества денег в семье и не зависит: "что посеет человек, то и пожнет".
по себе заметил?
аутотренинг бедняка? хыхы)) ню-ню))
потому что там никого не воспитывают - зачем, если бабки есть
если детей не любят то их и не воспитывают хорошо, и не важно сколько денег в семье