Воспитание детей
Какие у вас отношения с родителями? Особенно с мамами, вы их понимаете? а они вас?
Очень знакомая ситуация... Вы её не понимаете--и не пытайтесь... Попытки выяснить отношения и добиться того, чтобы она смотрела на мир Вашими глазами, приведут лишь к ссоре и взаимному ожесточению. Оставьте всё как есть, формально во всём с ней соглашайтесь, но поступать старайтесь по-своему. Это единственный выход. :(
прекрасные! и особенно с мамой!
Моя мамочка- лучшая на свете! Прошли времена бунтарской юности, и сейчас мы очень хорошо друг друга пониманм. Она никогда не запрещала мне совершать тех ошибок, на которых я становилась мудрее. Я надеюсь, что я для неё значу так же много, как она для меня.
Есть непонимания некие с мамой, так как мы в некоторых вещах имеем абсолютно противоположные взгляды, но я ее очень люблю, так как она мне дала жизнь, воспитала меня, помогала и просто потому что это МАМА!
С мамой у меня всегда были прекрасные отношения и это от того, что у неё был правильный подход ко мне, т. е. где надо-она "мама",а в некоторых моментах была как подруга.... сейчас у меня своя семья, есть дочка и я стараюсь вести себя с ней так же, как и моя мама со мной.... моей дочке нравится такой подход....
не особо понимает (мама меня) . со мной сложно, я понимаю это и стараюсь не обижаться. у неё самой не было особо близких отношений со своей мамой. так что. . не удивительно.
Самые наилучшие/мама у меня одна/,она мой близкий человек. Меня всегда понимает и поддерживает.
В последнее время не очень. Хотя в детстве казалось, что все нормально. Наверное ей хочется, чтобы я по прежнему была маленькой и шагу без неё ступить не могла.