согалсна))))))))))))))))))))))) ) мерзкая штука)))))))))))))) ) а что спроситьь то хотели?
послушайте- у вас есть право выбора подтвержденное законом. не должно быть никаких проблем. а если заведующая заортачится-идите в прокуратуру. там в теч. недели рассматривают заявление. а если скажете зав. что идете в спец. органы. она с вами по другому сразу заговорит
Воспитание детей
по поводу прививок
в наш садик ходят непривытые дети. у нас всего 6 и отказ - ходим.
\у моей мамы ни одной прививки и красный диплом института
Это неправда. Проблем быть не должно,
так как в законе РФ об иммунопрофилактике чётко написано - это дело добровольное.
За исключением массовой эпидемии.
прививки нужно делать. как объяснил бегемоту. который их боялся его друг какаду. Опоздали -все равно сделайте.
нет не обязательно их делать, вы что не читаете инфу про прививки и последствия после них???? зачем калечить своего ребенка? ведь может повезти а может и нет, посмотрите фото, которые выкладывают мамы, последствия прививок и поверьте вы все поймете. НО это моё мнение. У каждой мамы своя голова на плечах.
если до года делали, то и после тоже нужно.. потому как до года наверняка сделали те, что ставятся ни за один раз, а в несколько этапов... и если привить дважды, а третий раз не поставить - зря мучили ребенка - эффекта то не будет.. .
вообще я за прививки
мы тоже отказались от прививок, уж очень много не хороших случаев, не из желтой прессы и телевизора... у моих подруг. Детей покалечили!! ! конечно, каждый сам в ответе за свою жизнь и жизнь своих детей. А в садике не имеют права отказать это прописано в законе.
Мы ходим в сад без прививок. Даже не настаивают.
мы вообще не делали привики, сейчас ему 2,8,с сентября в сад, сказали без прививки кори не возьмут.