Воспитание детей
У нас тут паника в детских садах по городу пошла - родительские собрания по поводу отказа от прививок "Гриппол"+
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! раздули, что все совсем плохо, я лично как с первого года посещения отказывалась, так и отказываюсь, а люди просто видимо насмотрелись событий и все тоже в отказную пошли. А вы отказались от прививки от гриппа в детском саду?
Не в осуждение. Я удивляюсь родителям, согласившимся вакцинировать детей. После стольких событий последних лет от аллергии до массовой смерти детей стоит задуматься и пересмотреть свою позицию. Вот в прошлом году орали - эпидемия кори!!!! Кто умер? Кто инвалид? Зато фармацевты вакцину пристроили! Браво!
А грипп.. . Да, страшны его последствия. Но на ослабленных осенью детей не известно, как подействует.
Всегда отказывалась
Не делают эту прививку нигде, у нас просто рекламный ход - заработать фармацевты хотят
Я тоже отказываюсь. И в детском саду, и в школе, и на работе.
И в этом году не поняла родителей, которые согласились. У нас сейчас прошла какая-то инфекция, дети переболели абсолютно все, дети еще болели, а им в школе прививки ставили.. . Результат вакцинации сказать? Или это ясно и без слов?
Lia Zedashidze
ничего не стоит говорить, все более менее знающим людям известны последствия, и не стоит осуждать тех,кто согласился - это их право, я просто еще в шоке от новостей про манту, что сделали детям в Приморье
Мы её никогда и никому ни разу не ставили, ни ребенку, ни себе.
отказывалась, и по сей день ни себе, не сыну не делаю
Не советую вам делать вакцины каждый год разные толку от них никакого еще и заболеть можете после нее
Всегда отказываюсь. Предпочитаю поднимать детям иммунитет, а не заселять им вирусы.
раньше делала когда они в садик ходили, а теперь уже несколько лет подряд отказываюсь в школе уже они и ведь лучше и не болеют как регулярно зимой потом было с прививкой
не, от гриппа отказывался и отказываюсь и себе делать. Мне на работе вкололи АКДС -меня реально 2 недели колбасило, хоть на больничный иди.. там бутор какой отечественный
раньше делала, а в этом году отказалась. Тоже после этих прививок по 3 месяца с больничных потом не вылазили.
Нет я не отсказалась (по секрету эта фотография моей уже 10 летнеей дочери)