Как вспомню свое детство, просто мондраж пробирает....помню только вечные ссоры мамы с папой, скандалы и драки....авторитет свой они потеряли ещё когда мне было лет 12, когда я засыпала очередной раз вся в слезах после скандала, а то и рукоприкладства....
Слава Богу, выросла, свою семью построила, и стараюсь больше об этом не вспоминать....
Так нет же, они ещё постоянно сейчас названивают и я вынужденна выслушивать их обиды друг на друга....нет, ну нормально это вообще, так и хочется иной раз послать их куда подальше, чтоб жить наконец-то мне перестали мешать....
Воспитание детей
А ваши родители являются для вас примером для построения своей собственной семьи????
Отчасти да. Мне повезло, я росла в хорошей полной семье, но не во всех моментах родительский опыт применим к моему браку.
эээ.. не совсем))
Нет, я против таких "традиционных семейных ценностей"
Кристиночка Сопова
знаете....иногда просто бывают такие семьи, что хочется стремить быть такими же....
Скорее, антипример, а вот бабуля с дедулей - идеальной парой и семьей были. С них стараюсь брать.
Увы, нет. Хотя маму с папой оч. люблю. Но всегда знала, что у меня в семье будет иначе. Так и вышло :)))
Они развелись когда мне 1 месяц было
но оно и к лучшему
нет они не являются для меня примером
но оно и к лучшему
нет они не являются для меня примером
к сожалению нет....
нет
папа-да! ! мама -нет.. . Наш папа имея 4х дочерей смог сделать так что каждая из нас думает что он именно меня любил больше всех ...И это выяснилось уже после его смерти, через 6 лет.. . Когда мы с сестрами собрались и разговаривали.. . и каждая была уверена что именно она была самой любимой папиной дочкой... ПРосто для остальных это было большим секретом, и не надо было говорить что бы другие не обиделись.. . Вот сейчас это выяснилось... и мы совсем не обиделись.. . Он пример... он огромный пример. . Не знаю ни одного папы который на др дочки насажал нарциссы у щитка "Осторожно убъет" что бы не расстаскали раньше времени посторонние... так же под замком было.. . А я собирала... на свой др.. . главное было не трогать будку))))))))) 0
Мой дед для меня пример. а остальные увы родственников не выбирают
такая же ситуация как у Мари Ло. Бабуля для меня вообще идеал человека.
крутые у тебя родители! ужас!
В чем-то да, в чем-то нет.
мои тоже развелись,.. надо строить свою семью не по подобию а как тебе удобно... не всегда родители это пример для детей
Кристиночка Сопова
а мои-то не развелись... так и живут до сих пор как кошка с собакой....