Мои родители дали мне столько, сколько могли.
Другой вопрос- они могли бы задуматься, что из этого соответствует моим склонностям и интересам... А не их собственным представлениям о пользе для ребенка...
Воспитание детей
У вас есть претензии к собственным родителям? Как вы считаете, ваши родители могли вам дать больше?
одни только претензии.... так получилось....
Бесят меня претензии к родителям. Они такие же люди, как Вы и Я . Имеют право на ошибку. Прежде чем предъявлять претензии им, подумай: сам-то ты хороший сын (дочь) ?
Да, могли, но не дали.. . Своими советами и влезаниями в мою жизнь, помогли мне ее и испортить... Я сама виновата, не надо было их слушать, а жить своей головой.
Мои родители умерли уже, они родили нас 4 дочек и вырастили- мы их очень любили и других примеров для подражания у меня нет....
Что за бред, какие претензии, даже если они где то и ошибались делали не так, они же люди.. . Я вообще никогда об этом не задумывалась, воспринимают все как есть, спокойно...
нет, что смогли дать, дали . я им благодарна
спасибо моим родителям за все что они сделали для меня!!!! за счастливое детство. за юность. за внуков им тоже спасибо)))))))) *****
одно только хочется предъявить -почему из жизни от нас с братом так рано ушли
какой никакой опыт общения вы с ними получили, попытайтесь его применить на своих детях, а потом уже к вам придет ответ и понимание, но родителей к тому врменеи рядом уже не будет. а вам будет наверное больно и очень жалко их.
Претензий никаких нет, они мне дали всё что могут, и сейчас стараются во всю! И я им очень благодарен!
никаких, что могли они дали, и я им благодарна.
Вы знаете, никогда никого не следует винить в собственной несостоятельности, если таковая есть! . Ищите причину в себе! Запомните - никто вам ничего не должен! Это вы обязаны своим родителям за то, что живете в этой жизни!
Через какое-то время Вы тоже станете родителем (правда, в нынешнее время, если повезёт, т. к. много становится бесплодных супружеских пар) , сумеете ли Вы дать много или всё своим детям? Не зададутся ли и они таким же вопросом?
что дали, все моё, а что нехватает сама докую)))
Притензий нет, Все, что могли мне дать, мне хватило сполна. Это их любовь. Да и какие могут быть претензии, вот разве, что бабушка наша не всегда приветствует посидеть с внучкой, а хотелось бы....
моя мамочка дала мне в этой жизни все самое главное что может дать родитель - любовь, заботу, ласку. а остальное все самоприходящее. хоть ее уже нет со мной, но я безумно благодарна за то, что она всегда была самой лучшей мамой и давала мне все, что только может дать родитель!
мы не имеем права делать какие не будь притензии к родителям, они не могут дать болше чем дали. и не забывайте что мы тоже много чего должны им в старости.
Претензий нету. но если бы разрешили сидеть в иннете. а так в тихаря сижу:)
Точто мне дали родители я им благодарна. И нужно всегда благодарить Бога что они у тебя есть . У кого - то их вообще нет.
Да, лучше бы они меня вообще на свет не воспроизводили