Воспитание детей
Мамы, посоветуйте исходя из своего опыта велосипед сыну будет 2 года в мае, хотим на лето, чтоб катался на даче?
Желательно с фото!
лексус трайк отличный неломающийся)

У моих детей был 3-х колесный--прекрасно выручал--сразу поехали с радостью
фото не покажу. скажу из опыта. сыну в марте было 2 года. мы купили ему 2х колесный с 2мя доп. колесами. выбирали так-чтобы сидя на сидении он доставал ножками до земли. сын проявляет интерес к велосипеди. пытается крутить колеса. но ему пока тяжело. два раза прокрутит и устает, толкается ножками. он у меня парень рослый. уже 96 см. поэтому достает как надо до земли. мы могли бы купить ему и покруче велосипед, но смысла нет. ножки до земли не достают. он выбрал его себе сам. с музыкой. очень нравится. никого не слушайте-если есть интерес к велику-покупайте. да и как узнать есть он или нет если не кпуить и не показать. нам сказали да и я уверена. скоро выедем на площадку, увидит как ловко катаются детки и поедет. ну пусть в 2 и 3 точно подет. детки смышленые в этом возрасте
берите двухколесный с двумя маленькими колесами сзади, будет старше, научится ездить без них
Может ты сразу своего малого за руль машины посадишь?
Марина В.
а чего мелочиться сразу на истребитель))))))))))))
Мы сыну на 2 года 4х колесных покупали, потом колесики откручиваются и на 2х колесном катался. Фото к сожалению нет
моему 3года и до сих пор не может ездить Все зависит от ребенка думаю для начала 3х колесный