А чё Вы ко мне сегодня не приехали? Мой весь день сегодня плакал, живот болел, заболел он желудочным гриппом.. .
А когда он только родился, то плакал почти постоянно до 3-х месяцев, я бы рада была такой сердобольной соседке, пришла бы, успокоила, я хоть поспала бы больше 4-х часов.. . Чесслово, он орёт, а ты смотришь и не можешь ни чё сделать, то живот, то ещё чего...
Воспитание детей
Вы вообще спокойно реагируете на детский плач? Мои соседи судя по всему да - ребенок орет уже целый час,++
бывает всякое
малыша жалко
Уже спокойно!!! У меня один ребёнок не орал только на руках (в роддоме чем-то кололи для спокойствия-тонус был)... но я бывало вырублюсь---и мама приходила орала!!! Нет чтоб взять покачать... Одно дело когда несколько месяцев орёт!!!!
Кристина Медичи (Звонарева)
ужас какой ( я про уколы в роддоме)
а соседи у вас нормальные?? ? не алкаши? - а то п олно случаев: родители набухаются и спать, а грудничек орет, орет и ...умирает.... может милицию?
Кристина Медичи (Звонарева)
да вроде нормально живут, не бедствуют, не пьют. Просто придерживаются линии - что ребенку иногда просто нужно выплакаться, та же история и с первенцем была. сейчас вроде потише стало, а то с начала второго плач оч хорошо было слышно, сижу аж дергаюсь
может они не выдержали и убежали из квартиры?
Меня он выбешивает из себя.
Ну я тоже за то, что ребенок имеет право на эмоций. Но больше 5 минут не выдерживаю. У меня была такая политика, доча плачет, я посуду мою, домою подойду, потому что обычно плач был именно как привлечение внимания. Если бегать на каждый малейший плач, так по дому ничего не успеешь и дом засрется. А ваши соседи может еще не привыкли и сами в растерености. Когда только домой вернулись и доча начинала плакать, я от паники у нее спрашивала, чего она плачет и почему не успокаивается:)
Сходи спроси, вдруг что случилось. Не дай бог, потом жалеть будешь.
Прям час? Его так режут что-ли?
Это конечно не правильно что он так долго плачет. Скорее всего у него что-то болит. Лично меня выводит из себя детский плач.
Не поняла почему автор исключила животик как причину?? ? У меня месяц орал. Нет, ночью спал. Но днем без передыха. От советуемых педиатров средств орал еще громче. И причиной был именно живот. Выматывалась до полной отключки. Скинула 25 кг. Закрыл рот стал спать днем в месяц. Судя по всему своих детей у вас нет, значит ни личного опыта, ни опыта мамочек с детских площадок тоже. Вот сходите и предложите свою помощь бесплатной няни, заодно приобретете иммунитет к детскому крику.
Кристина Медичи (Звонарева)
я в положении, и нянькой достаточно побыла, поверьте.
кузина после развода вышла сразу же на работу и я и сидела и ночевала с её трехмесячной дочкой в течении полу года, еще в школе учась. И вставала и бутылочку давала и расхаживала по комнате и на грудь ложила и животик гладила
Вопрос не в том что ребенка что то беспокоит, а в том что плач ребенка игнорируется.
нет, уменя тож плачет, может причину ищут и устраняют.
может у ребенка лезут зубы?