Воспитание детей

И всё-таки куда лучше ехать отдыхать летом с полуторагодовалым ребёнком? И почему?

Пяточенко Катя
Попробуйте поехать в Анапу (Джемете) , отель Круиз.
Отдыхали в том году, было много семей с малыми детками, даже с грудными.
Море рядом, овощи-фрукты рядом. На территории отеля прекрасная детская площадка с бассейном и лежаками, на веранде телевизор, где можно посмотреть мультики.
Питание тоже прекрасное (шведский стол) в отеле на первом этаже.
Забронировать места можно по интернету.
Анна Люлькович
Лучший ответ
Маловат ещё. Если уж сильно хочется-можно выбрать Испанию. Именно с неё мы и начинали свои поездки с малышатами. Затем уже побывали в Греции, Тунисе, Египте, Турции, в Испании ещё разок (на Майорке) . В Испании отличные чистые пляжи, сухой климат, никаких бактерий и приставучих продавцов. В июле едем туда снова.
Ярослава Заева
К маме.
Если бы передо мной стоял вопрос куда ехать с малышом, ответ был бы однозначным - В деревню. На навоз, молоко, солнце и воздух )))))) У моего старшего сына там жуткий диатез прошел, младший стал горазааааздо крепче здоровьем. Море потом, когда станет старше.
Пяточенко Катя О маме никто не думает почему-то. Я устала, тоже отдохнуть хочу, а не работать всё лето)
До трех лет никуда
У меня старшей 13 лет, младшей 1г9 мес... жду третего... собираемся или на черное море или в Турцию (но туда если врач добро даст)
Отдыхать надо и нужно даже с маленькими детками, не всем есть с кем оставить и не все отавят. Я хочу деток на солнышке понежить в морской воде покупать. Старшую ежегодно вожу с 2 лет... все отлично, каждый год ждет лета
У меня сестра с мужем и с 2-х летнем ребенком ездеет в абхазию в мае рожает еще одного а летом хочет поехать опять на море в абхазию, своих тоже жену и ребенка 4-х лет отправлю сними .сам работать буду, так что там дешева безопасно и комфортно.
какой смысл в отдыхе, если там будет все то же самое только в другой обстановке? Зачем вобще ехать с ребенком отдыхать?
Пяточенко Катя так вот именно - смена обстановки! быт заел=))