Воспитание детей

А это правда что аборты замужним теперь только с писменного согласия мужа? (женщина в очереди расказала)

М:
Манюня :)
нет, не правда.. . да и аборты не запретят, поскольку это приведет к появлению подпольных абортариев, а это приведет в свою очередь к высокой женской смертности, и вообще, что за нахер.. кто -то будет решать рожать мне или нет, пусть отсосут... .
Пусть вначале алименты научатся платить детям, потом право голоса получат...
Ленуська
Лучший ответ
Бред какой )))) У нас пол страны живут и не регистрируют отношения, получается тем кто в официальном браке разрешение от мужа нужно, а тем кто не в официальном не нужно? ))))) Смех да и только, не будет такого никогда ибо это тупизм полнейший. Ситуаций тысячи может быть при которых взять это разрешение просто не будет возможности, возьмет муженек и в позу встанет, ради принципа не захочет давать разрешение, или чухнул он уже давно в неизвестном направлении, на развод еще не подали и что делать? разыскивать его с собаками чтобы разрешил прервать беременность? Хотя я не удивлюсь ничему.... у нас в стране тупизма хватает )
Ирина Пахомова
а тем, кто от какого-нибудь трахаря одноразового нагуляла, как быть? не верю в этот бред про мужа
Saltanat Saltanat таких блядей нужно растреливать вместе с выродком !
разумеется с исключением реальное изнасилование !
ага
и со всех любовников тоже письменное согласие
Лиля Нуроян
Не в курсе, но если таковое действительно будет, то что-то мне подсказывает, что это нововведение по-большому счету ничего не изменит... .
Ну так и скажите, что муж согласен
А очередь на аборт чтоль была и все с записочками?
Неужели власти начинают понимать, что блядоорхальному строю п.. ц ?!
Гляди так потехоньку и блядей растреливать будут! Тогда возможно и ислам не понадобиться !
На счёт абортов, я лично не категорический противник абортов, так как всё зависит от конкретной ситуации, но аборты по блядству запрещать бесмыслено как и строить больше детских домов, это одно и тоже что лечить кариес анальгином! За блядство во всех его проявлениях должна быть смертная казнь !
А делать ли аборт в семье, это уже личное дело каждой семьи и разумеется с согласия мужа, тут могут быть реальные причины как угроза жизни матери, повреждение плода, неполноценность плода и заведомая инвалидность будущего ребёнка, это уважительные причины, хотя и финансовая причина с какой-то стороны уважительная! Главное в семье и с согласия мужа !
Татьяна Сегодина привет, почему эта тема блядства для вас больная? посмотрите на других хороших мужчин, они не заморачиваются блядством, у них другие интересы, как искусство, философия. а вы блядсчтво и блядство, и тоже противно когда мужчна ебет блядей, это называется БЛУД. это тоже относится к мужчинам! всего доброго
да, я тоже слышала, но это АБСОЛЮТНО незаконно.
так что можете слать всех требующих согласие мужа наХ.
(право на хранение врачебной тайны ещё никто не отменял)
избавишься от зачатого, не избавишься от УБИТОГО.
Фарочка ***
Ленуська ага, а про алименты не хотите порассуждать)))