Воспитание детей
грудничок в доме. Как бороться с кровососущими насекомыми??
Крем "Наша мама" от комаров хороший. или такой же спрей. Я пользуюсь с маленьким ребенком, не кусают.
Давным давно в продаже появились отличные средства от комаров.... давным давно, воткнули в розетку и нет никаких комаров, куда проще то? )
не пускайте к нему кровососущих насекомых
Пока ещё ничего нового не придумали. всё как и у всех: сетки. пластинки. Вы наверное первый раз об этом слышите.
противомоскитные сетки вешать на окна
москитыне сетки на окна. Или пластинки от комаров. Главное, чтобы подальше от малыша сам фумигатор.
мы покупали обычную жидкость от комаров которая в розетку вставляется. на все окна в квартире повесили сетки. в итоге нас один раз покусали на улице и все)))
Есть пластинки от комаров специальные детские от 0+
покупать таблетки и жидкости против комаров и ставить сетки на окна
Фумигатор купили с детскими пластинками, до этого так за ночь накусали-моя мама думала, что у ребенка ветрянка началась, слава Богу не расчесывал, маленький еще
Враги жаворонков – хищные птицы и наземные хищники были всегда. Но жаворонков было много, они везде непрерывно звенели над головой. Всё изменилось за последние лет 30 – 40, когда аисты для гнёзд освоили электроопоры и их численность стала расти лавинообразно в сотни раз. Этот крайне прожорливый хищник подолгу парит в небе, отмечает взлёты и посадки низко гнездящихся птиц, а потом опускается и проверяет отмеченные точки. Глотает наседок размером до кулика, птенцов и яйца. Высокая численность аистов, безмерная прожорливость и универсальность позволили начисто уничтожить жаворонков, овсянок, малиновок, славок, коньков и подобных птиц. Радикально снизить численность лягушек. Всё это привело к такому же лавинообразному росту числа насекомых – кровососов. Это казнь для животных, коровы летом до половины снижают надои, заболевают, в том числе лейкозом. Природа ограничивала численность аистов местами для гнёзд – сломанные ветром верхушки деревьев и подстраховывалась – от ядовитых испражнений аистов такие деревья лет за 10 сгнивают и падают. Сейчас таких гнёзд и 1% нет, остальное – результат нашей безграмотности или глупости. Эмоции у нас подавляют разум. Мы любим аистов, что даже кровососы не могут нас образумить. Олег Соколов sokolovoleg2014@yandex.ru т 8 953 232 7279
Похожие вопросы
- сколько стоит массаж для грудничков на дому, и с какого возраста его нужно делать?
- ну и как там ваше чадо? матерится то научилось уже? а откуда? в саду нахваталось иль дома? как боретесь?
- Как бороться с запором у грудничков!???помогите!!!
- Как бороться с коликами у грудничков?
- Как вы боролись с этим? Представьте себе-у вас грудничок или старуха, страдающая конкретной деменцией. И вот это чудо
- А Вы делаете прививки своим детям?И как Вы относитесь к вакцинации грудничков?
- Мамы грудничков, на как долго вас отпускают мужья отлучатся из дома?
- грудничок почти 5 месяцев упал с кровати
- Посоветуйте как поступить и что делать. Имеется грудничок (5 месяцев) , из соски, поильника, ложки есть не умеет.
- Собачка и грудничок.