Воспитание детей

Как вы боролись с этим? Представьте себе-у вас грудничок или старуха, страдающая конкретной деменцией. И вот это чудо

начинает орать, истерики катать на пустом месте, успокоить ничем невозможно, кроме как дунуть в лицо или как ещё физически. Реально достаёт, ощущаю свою беспомощность, трясусь сама. И такие капризы изо дня в день, а то и по ночам. У меня бабка такая была, сейчас сынуля. Просто терпеть пытаюсь, так криком заходится прямо. Спать насильно не заставишь. Врать не стану, срывалась, как, даже вспоминать ненавижу. Как не сорваться теперь?
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Ребенок это человек со своим характером. И да, бывает так, что не хочет он спать, да и не обязан. Подстраивайтесь и нервы целы будут.
Ирина Березина
Лучший ответ
Вообще то вечно плачущий ребенок -это повод или проверить его здоровье или психику мамы, фантастики не бывает, у грудничков также есть причины для плача. Чем больше общаешься с ребенком, тем больше как раз и узнаешь о нем - а Вы описываете ситуацию как человек не понимающий ребенка своего вовсе. Это называется расхлябанность, эмоциональная -возьмите себя в руки и исполняйте нехитрые обязанности - но важные для семьи - ребенок, бабушка -раз Вы по каким то причинам ухаживаете за ней - то примите как данность, считатйте, это Ваша работа, а не живите страданием что "так живете"
Айнур Сагирова
Елена Мочан орут только дебилы
как-как... всегда на себе проецирую всё - вот я младенец, мне фигово, а сказать не могу, плачу и мама меня бьет либо орет, а мне еще страшнее и я начинаю еще больше орать.... поэтому не срываюсь.
когда-нибудь они все равно вырастают)) нужно потерпеть. забейте на все дела, которые не являются абсолютно необходимыми и спите при каждой возможности.
ой.. было понимаю
у меня малый был настолько орущий что мог часами орать бесперестану.
потом уже не трогала по орал несколько часов и угомонился.. что-то делать бессмыслено было
зато потом и сейчас ооочень спокойный
у подруги наоборот.. я даже удивлялась.. как это ребенок до года может лежать спокойно в кроватке или в коляске при этом не спя ...а сейчас настолько вредный ребенок что пипец.. в глаза скачет, кричит, наглое такое, не сидит на месте ни секунды.. не играет игрушками а только лезет на голову
у меня малый спал ел только тогда молчал.. а просто так спокойно не лежал не сидел
уже ближе к 6мес. то сидел не орал уже как будто его режут 1000 ножей, но постоянно хныкал
A?
Aidka ???
Елена Мочан орущие дебилье
Валерьянку на ночь пейте, нервы сами в порядок пройдут. А с ребенком просто рядом ложитесь и гладьте пр спинке и животику. Сам успокоится.
Терпеть.
Мы нашу где-то до 10-ти месяцев выносили на руках. и возле груди.
Здорова, и врач и медсестра приходили постоянно. причины плача так и не нашли.
Вот и терпели, пока села. потом пошла.
И всё как рукой сняло)
Leyli
Елена Мочан только дебилы так орут без причин
Если грудничок то причин для крика полно: кишечные газы, голод, прорезывание зубов
Надо смотреть по обстановке и купировать ту или иную причину. Подумай может не хватает молока ей. Попробуй при коликах эспумизан детский или Саб Симплекс- возможно это успокоит. И отталкивайся от того как малыш набирает вес если мало, то значит от голода орёт. У детей все просто. Мне 24 у меня дочь ей 6 месяцев и я знаю о чём говорю. Если кричит значит есть проблема. Зачастую родители приходя к педиатру слышат от них причину плача ребенка краснеть начинают от стыда, потому виной всему они сами.

Взяла себя в руки и займись ребенком
Наверно мы все через это прошли)))
Меня вообще бесило: весь день слушать ор, крик, уши уже не выдерживали, вечером муж с работы, поел, уселся перед тв ..закрылся чтоб не мешали!
А я 30мин не могла сосредоточиться на чем-то, брала ребенка и к нему, и тут же приносил мне: типа: а он к тебе хочет..
Вот там нецензурные слова в ход шли...
Елена Мочан орут только дебилы
так ваша бабка и вселилась в вашего потомка и продолжает вас вампирить то а в глупое сознание донор