Воспитание детей

а вот представьте ситуацию.. . Муж гульнул, а его полюбовница в родах умерла. Способны взять маленькое чудо в свою семью?

И заботиться о нем, как о своем собственном? Дети, к примеру, у вас есть уже. А у того малыша ни тетки, ни дяди, ни бабушки, ни матери и отец вот такой непутевый.. . А этот крошечный комочек ведь, по сути ни в чем не виноват. Он просто хочет жить.. .
Взяла бы точно и постаралась бы воспитывать как своего... а вот получилось бы-не знаю...
Евгения Талашманова
Лучший ответ
очень жаль ребёнка. НО чужой. Муж, к сожалению, каким бы ни был любимым--тоже генетически не близкий, а то бы взяла
Gulshat Kazhygalieva
я не уверена что способна оставить в семье мужа который гульнул.
A.
Aselya .....
Ну в теории человек, который бросит своего ребенка, не будет моим мужем. А если он ребенка не бросит, а я не хочу бросать мужа, то и выбора особого не остается - ребенок будет с нами. А в реальности я понятия не имею, как бы реагировала. Нужно пройти через такую ситуация, чтобы знать, как поступишь
Rosy Russia
Нет, не взяла. Это не мой ребёнок. Не люблю чужих детей. Муж нагулял - вот он пусть и берёт ребёнка. Но уже без меня и моего присутствия.
Анна Козина
ребенок же ни в чем не виноват. ребенка бы приняла, а мужа вряд ли.
я не героиня мелодрамы
Мой муж сам бы не взял
Алина Волкова
я бы только рада была. мужа конечно отымела бы по полной программе! а малышатику была бы рада
Нет.
Нет и нет. Кстати вывод напрашивается - не гуляй с сиротой.
я вообще жалостливая, наверно бы пожалела и взяла бы себе. . тем более если любовница умерла... жаль малыша
Valia Duca та ладно, сказки. Женщины--самые коварные существа
Ребенка взять можно, но где уверенность, что через год у него не появятся еще дети на стороне?
Аида Хамидова
Нет. Вообще бред.
Да, если ее родственники откажутся..
Если муж мной любим, то взяла бы не задумываясь.
Сложный вопрос тут и ребенок не виноват и его жалко, а тут его мать оюбовница мужа, а муж то изменил, вообщем если бы материально обеспечена была то взяла бы
нет
Сложно сказать....
трудно сказать