неа, ни одного ребёнка с таким именем не встречала
преподаватель только был Лев Григорьевич. Нормальный дядечка.
Я не верю в то, что от имени зависит характер. Очень часто встречаю людей с одинаковым именем и совершенно противоположными характерами.
Воспитание детей
Много ли вы знаете деток с именем Лев? Какие они? Характер и пр. А взрослые уже мужчины?
никого нет знакомых с этим именем
такой .мачо ))
Сходу ни одного знакомого Льва не могу назвать. Редкое имя, мне нравится.
А насчет характера - на мой взгляд, это больше определяется воспитанием, чем именем: у меня, например, масса знакомых Александров, Елен и Татьян, но не могу сказать, что у всех этих тезок похожие характеры.
деток не знаю, у меня вообще за всю жизнь попался только один Лев - парень проезжал мимо, когда мне под колеса кинулся пьяный пешеход. и этот Лев, в отличии от других мимо проезжавших, остановился, помог, его гайцы записали как свидетеля, он подтвердил, что моей вины тут не было.
пысы: пешеход ни разу не пострадал, гад
Деток не знаю. Знаю мужчину лет 45и. Очень спокойный, добродушный.
Редкое сейчас имя-Лев, Лёва
Лев Лещенко - нормальный чувак)
я одного знаю,,, и лучше бы не знала
Племянник мужа, ребенок как ребенок, шумный, активный. Трудно сказать, ему еще 4 года, да и видимся не часто.
Еврейские мальчики любят учиться.
И любят быть выше всех, но так, чтоб всё же отвечать только за себя.
Это имя говорит само за себя, человек, который называет себя львом должен либо хоть немного соответствовать силе этого образа, либо же его имя обретет характер насмешки. Перво-наперво еще в период детства, Лева может стать объектом ребячьей игры в дразнилки, когда соседские дети будут пытаться довести его своими насмешками до белого каления, чтобы Лева немного погонялся за ними. Впрочем, многие родители, дающие своему ребенку такое имя, предпочитают изолировать мальчика от вредного по их мнению влияния улицы и часто тем самым оказывают Леве поистине медвежью услугу. В конце концов, во взрослой жизни Льву все равно придется иметь дело с теми, кто вырос на такой же улице, и здесь может сказаться его абсолютное незнание этих людей. К примеру, они вдруг покажутся ему грубыми и злыми, отчего Лев и сам может основательно озлобиться.
имя никак не влияет ни на что. хоть гараж гаражевич гаражов
Ленивые и лучше их не трогать!
НОрмальные дети спокойные. спортивные мальчики.
крестника зовут Лев. характер не только же от имени зависит, очень влияют гены
племянник Лев!! ! хороший мальчишка)) ) весёлый непоседа)) ) но он маленький ещё (1,5 года)
У меня друга Лев зовут, классный парень, танцор)