Воспитание детей

Заметила у сына по утрам пахнет из рта не очень приятно, а ему всего 3 года, это может проблемы с желудком или с зубами?

А так же с носоглоткой или полостью рта (стоматит).
Марина Луцко
Лучший ответ
Скорее всего проблемы с ЖКТ. Давайте больше кисломолочки.
Катя Фролова
это с вами проблемы неправильно кормите дитя овощей и фруктов надо больше на ночь а не котлеты и тесто и всякие плюшки и жареное
У моего сыночка тоже самое было. Совсем недавно вылечил. Поспрашивал - у многих - потом проконсультировался с врачом - Бутылек Хилак Форте и вся проблема решилась.
Green Lime
Вам в голову не пришло, что к врачу с таким вопросом надо обратиться? Неужели вы думаете, что вам тут дадут дельный совет, не видя ребенка, не сделав анализов и пр? Странные люди.
Елена Mechta
Еще может быть воспаление в носу или инородное тело там же.
Ма
Марина
в любом случае к педиатру сходите
а то тут насоветуют
Плюс к тому, что сказали - запах могут давать аденоиды в воспаленном состоянии ( если они есть).
За зубками тщательно ухаживаете? Хорошо чистите? Ночью едите?
Из рта может пахнуть еще из-за печени. ( у мамы с печенью проблемы и когда бывает обострение пахнет из рта)
Скорее всего с горлышком проблемы. Ангиной болел хоть раз? Проверьте горлышко и зубки. Лор и стоматолог. Желудок тут скорее всего ни при чем.
зубы на всякий случай осмотрите. Но скорее всего проблемы с ЖКТ или не правильное питание, которое уже имеет свои последствия. Он у Вас не жалуется на боли в животе? не капризничает?
У меня те же "симптомы".Диагноз: Дискинезия, рефлюкс-гастрит, холецистит. У знакомой тоже. Диагноз у нее: колит, оторвался полип, было кровотечение, потеря сознания.
после каждого приема пищи обязательно чистите зубки и попробуйте пополоскать чем-нибудь)
удачи)
прежде чем рожать что нибудь о детях знать надо!!!! а не по залету!!!
похоже на стоматит, только запах зразу же и ранки появляются
Love Is