Воспитание детей

Дорогие родители! Я хотела бы у Вас спросить-Вы говорите,что неважно ВАше мнение вс выборе супруга дочери-а я считабю ва

Я считаю ни первой необходимостью,чтобы любил ее-да! Любовь любовью,а как же он будет относится к ВАм? Это разве не важно ? Или неважно -будет ли он достойно обеспечивать семью и любить детей! Девчонки многие не понимают,что есть -любовь-находят и мучаются потом,потому,что мы вовремя глаза им не открыли и ненаучили выбирать пару!
Юлия Целевич
Юлия Целевич
16 714
как не объясняй, если дочка решила, что она его любит и будет с ним.... пока сама не поймёт, бесполезно, но всегда надо попытатся поговорить с ребёнком...
Альбина Ммм
Альбина Ммм
6 645
Лучший ответ
Важно, но влезать в отношения дочери я не собираюсь.
Для меня главное чтобы он её любил и уважал, и если эти чувства есть, значит она будет счастлива.
Не понимаю и никогда не пойму родителей, которые пытаются влезать в отношения, "открывать глаза" и навязывают свое мнение.
Это не их жизнь, они давно уже живут своей, да и вряд ли в молодости часто слушали родителей в этом плане.
Мое влияние на будущий выбор моих детей выражается только и исключительно в том, как живем мы с мужем, как относимся друг к другу, к детям, к родителям)) )
Потому что совершенно неважно, кто, с кем и почему сходится)) ) Главное- как люди ведут себя в совместной жизни)) ) Именно этому поведению я и должна научить своих детей)) ) А остальное приложится)))
То есть жить надо без любви? Только чтоб деньги давал и тещу любил? Ну уж нет. Деньги можно и самой заработать, а жить не с тещей он будет. Главное чтоб были взаимные чувства и поддержка в трудную минуту.
Еще как важно! Поэтому и втолковываю ей с самого нежного возраста, каков должен быть настоящий мужчина достойный моей доченьки. )
Ясное дело, что когда влюбится, то мои советы ей до балды будут, но очень надеюсь, что воспитание даром не пройдет и кого попало она просто к себе не подпустит.
Ну а если кандидат, с моей точки зрения, совсем уж не в дугу будет, то всеж постараюсь встрять и мозги дочке на место вставить.
Светлана Мудрова вы совершенно правы. Выбирать будет сама, но среди "приличных" и "нормальных".
А объяснить кто такой нормальный, достойный мужчина должна мама и конечно папа должен быть "хорошим примером".
мои муж не понравился моим родителям потому, что он интеллигентный, воспитанные и образованный. Они по натуре крестьяне и он их смущал. Но слава богу у меня хватило ума сделать правильный выбор.
Аня Кривошей
Аня Кривошей
68 903
Мне не нравится кавалер моей дочери, но это ее выбор (слава богу до свадьбы пока не дошло). Надеюсь что скоро они расстанутся.
При чем тут я и мое мнение относительно выбора?
Вот как раз те мучаются, кому сумасшедшие маменьки навязывали свое видение жизни. А те, кто решал сам и за свои поступки ответственность нес, - не мучаются.
И да, я буду крайне против, если у моего сына будет настолько безграмотная теща, как вы. Но отговаривать его жениться не стану.
Олечка Суркова
Олечка Суркова
49 426
Дочери у меня нет. Но если навязывать своё мнение - можно судьбу ребёнку сломать.
ненадо учить выбирать. кого бы ваш сын или дочь не выбрали это их выбор. а если отговорите всю жизнь потом будут вас ругать. да мне тоже не очень нравится мой зять. но дочке с ним хорошо и я молчу.
я бы хотела, чтобы у дочери был супруг похож на её отца-моего мужа. Разумеется не внешне...
Наталья Тайкова а это не тоже самое что и выбирать себе мужа?
Очень мне интересно ваши рассуждения.. . Вот я как решила, что свяжу свою жизнь с моим нынешним мужем. так и живу уже 17-ый год. И детей у нас двое. И ни кто из нас не собирается на развод бежать подавать. А мама моя была против. А две мои сестры старшие без мужей живут сейчас.. . Каждый сам должен выбирать. что ему подходит в этой жизни. На тех мужчин, которые были у моих сестёр я бы даже и не посмотрела и не заговорила, а маме они нравились.
1.учи русский
2.учи еще раз как надо излагать свою мысль внятно

Похожие вопросы