Воспитание детей

За дочкой заходят по 4 мальчика. А она не хочет с ними гулять. Ей нужно, чтобы были девочки. Ваше мнение?

Не хочет гулять с мальчиками - пускай не гуляет. Я вообще с мальчиками гулять начала в 15 лет. А вашей как я поняла еще только 12. В этом возрасте у меня были только куклы барби на уме. Рано еще с мальчиками гулять (и это хорошо что она не хочет) . Сейчас такой разврат едет. Мальчики и девочки становятся родителями, когда сами еще дети!!!! Это не мыслимо! Вроде как там ничего работать то еще не должно, но всеже факты говорят сами за себя... .
Пускай гуляет только с девчонками... И желаю вам, чтобы как можно дольше ее не интересовали мальчики!! ! Пускай учится девочка....
Валентина Сковорода
Лучший ответ
Ну моей выбирать не приходится-все её ровесники живущие поблизости-мальчики. Она с ними с песочницы вместе-привыкла уже..
Юлия Савинова
Ещё успеет нагулять с мальчиком...
а сколько лет вашей девочке? Может ей просто гораздо интереснее с девчонками пока, поболтать, посплетничать, похихикать.... Мальчиков всегда успеет!
Юлиана Китаева
Потом будет наоборот))
Анара .
В юности у меня были три друга и три подруги, и я больше дружила с ребятами, мне было с ними интереснее, а с одним из них переписываемся до сих пор, живем все очень далеко друг от друга.... С ребятами дружить надежнее, они настоящие друзья, во всяком случае так было у меня....
будут девочки захочет мальчиков это чисто женское
Марина Мацура
Просто не дорасла ещё.
Дарья Исакова
может рано ей. или мальчики именно эти не нравятся. успеет.
Возможно стесняется мальчиков