Воспитание детей

что лучше: провести 2 недели на ласковом море или чистокровный щенок-пекинесик?

Princess Vip
Лучше щенок, он хоть будет играть с вашим ребёнком, которого тёща не воспитывает)) ) А на море побыл и забыл...
Ольга Шардина
Лучший ответ
Море, конечно.. .
Тем более, если взять собаку, потом будет нужно очень хорошо подумать прежде, чем куда-то выехать...
Irina Memishishi
Съездите на море! Поищите на собачьих сайтах, сейчас столько предложений по "щенки в дар". Вам что так эта "чистая кровь" нужна? У меня метис ВЕО живет у нас 4 года, он ничем не отличается от чистокровной собачки по любви и привязанности к хозяевам на выставку его только не сводишь, а это нам и не надо, мы в дом друга брали, а не средство для добычи денег. Есть такой сайт "Магазин путешествий2, там экскурсию в питомник хаски предлагают, так они так и пишут, можете зять себе бесплатно щенка или взрослую собаку.
Юлия Пивнёва
Море, а с пекинесиков я ваще не прусь. Детей хватает по крышу.
World Weary
Море!!!
Марина Я
неделю на море и лабрадор))))
Для меня даже выбор не стоит: море!
Пекинесов не люблю вообще, но даже если бы ризеншнауцер, всё равно море. А ризена я и потом заведу, если приспичит
Евгения N.n.
Лучше съездить на море, приехать и купить щенка. Благо возможностей получить всё сразу ( в кредит) сейчас навалом.
ну, если вы готовы морочиться с животным много лет, то песик
Юлия Кулакова
хоссподя, ну конечно лучше на море.. .
а самые умные собаки - дворняги.. . и не переубедите.. .
а самые лучше питомцы - которые сами вас нашли.. . исключение тараканы, клопы и прочая домашняя бяка
Мария Мария
Думаю, что море лучше.
Дарья Шпагина
На море.
МОРЕ! Так сказала бы наша семья .
Конечно-море!!
Amina Kambieva
Конечно, МОРЕ.
Я как-то вообще против собак... или полноценный отдых, или заморочек лет на 10 вперед...
море конечно. Хотя я это море каждый день вижу, я бы выбрала собаку
Christina Markova
море) отдохнешь, а собаку можно и потом купить, тем более если нет в планах разводить пекинесов то можно и без родословной:)
некорректный вопрос. как я понимаю стоит выбор - отдых ребенка на море или щенок? тут все зависит от ребенка. попробуйте поговорить с ним - он же человек, пусть и мелкий.
если же Вы для себя - то Вам и виднее)