Воспитание детей

Мы уезжаем на 2 недели на море. Очень важно, прошу не проходите вопрос

Летом. Я переживаю насчёт растяжки, в смысле шпагаты, мостики, растяжка спины.. Я каждый день тренеруюсь. Мне это необходимо. А как я буду тянуться на море??? Надо минимум час! + разогрев . Мы же там отдыхать будем. Целый день купаться и гулять, под ночь и вечер будем приходить и спать ложиться. Я очень волнуюсь по этому поводу. посоветуйте что делать, может хоть маленькую растяжку ???хоть на мин 30. Если я ничего не буду делать всё пропадёт, весь мой труд!
Да что за проблема? Лично своими глазами видела на своем любимом отдаленном пляже, как на одной буне йогой занималась девушка - растяжка, медитация, потом ныряла... А на второй три девушки занимались с тренером - прыгали через обручи, как бег с препятствиями что ли (так и не поняла, что это был за вид спорта). Остальные же отдыхали, как хотели, никто не пялился - ну кому какое дело то? Не волнуйтесь, выбирайте не городской пляж, а подальше от народа - и занимайтесь всем, чем желаете. У нас, например, через буну, еще и нудисты отдыхали - так и фиг с ними, лишь бы ребенку ничего не показывали лишнего)))
Лена С
Лучший ответ
Да уж, на море сложно, там волны туда-сюда.
Ludmila Honcarova
а на пляже нельзя заниматься? только кверху попом лежать можно?))
Утром вставать пораньше, бегом на море, поделать растяжку и домой
Алёна Усманова
целый день купаться и гулять вы будете ровно 1 день. каждый день на море - это утомительно. после моря никаких прогулок организм уже не осилит. так что через 2-3 дня появится время и на растяжку, и на усиленную тренировку.
Там есть спортивные залы. На море ходят утром и не больше чем до 11, потом можете и в номере заниматься и в зале, потом обед, на море раньше 3 нельзя, прогулки и развлечения после ужина. Растяжку отлично делать прямо в море.
Lilia Soltan
Целый день купаться вы не будете, это прямая дорога на больничную койку.
На море к 6 утра тоже ходить не будете. У вас часов до 12 дня будет время на все ваши тренировки.
Там есть спорт зал типа качалка, приходи и маши ногами.
Юлия Турова
Ничего с вашей растяжкой за две недели не случится. Да, может первый раз после перерыва придется дольше разогреваться и после немного поболит, но растяжка никуда не денется.
Если не было травм, можно без разогрева каждый день садиться на шпагат, делать мостик, вытягивать спину в наклоне (кстати очень эффектно будет смотреться на пляже))). Это поможет поддержать форму.
Оленька Верещагина если не потянусь денек, чувствую за собой вину
если организм дома не забудешь, то будешь его там растягивать
Елена Елена
тренИруюсь
Успеете там и это!
А*
Антонин@ ***
Занимайтесь каждое утро, не вижу никакой проблемы
плавание - и есть спорт
Вера Кузьмина
секс на пляже с оббезьчнами
Ирина
Наталья Жеребина от тебя воняет яйцами немытыми