Воспитание детей
Вы старушек не боитесь? Бабуля (НЕ МОЯ) в транспорте,когда ей место не уступили, ножичком пырнула парня!
Старушек боюсь больше всех на свете, особенно когда я за рулем, а она дорогу еле-еле на красный переходит. После Вашего предупреждения больше сбивать их не буду, а то вдруг они в "пояс шахида" обматались)
Уголовницы тоже со временем превращаются в старушек. Только не все бабули уголовницы к счастью.
Старушки разные бывают. У нас во дворе одна мальчишке в лицо "Дихлофосом" брызнула за то, что громко кричали, когда в футбол играли. Ну, что с ней делать?
Натуська Булатова
а у нас одна безумная , просто травила мою 9 летнюю дочь , за то что та рисует мелом на асфальте , и портит тем самым асфальт... А ведь прокурором была в прошлом , та 86 летняя бабушка!!!
если такое и имело место, то это единичный случай. Конечно есть противные старички ( но где гарантия, что мы такими не будем?) , которым не то что место не хочется уступать, а и вообще иногда огреть чем-нибудь тяжелым хочется. Но надо всё-таки быть немного добрее и сдержанней. У молодых нервы не выдерживают, а о психическом здоровье стариков вообще молчу.
Я, боюсь ЖУТКО!!!! Они, эти распоясавшиеся старушки, могут вытворять все, что захотят!! ! Бросаться под машину, кидаться на тебя с кулаками, обзывать!! ! Причем, чем хилее старушонка, тем больше у нее ФОРУ!!! ха-ха-ха Но вы же не сможете даже прикоснуться к ней : общественность осудит!! ! И ОБЗЫВАТЬ БАБУШЕК НЕЛЬЗЯ!!!! А они могут долбануть тебя или ребенка, и сумасшедшей прикинуться...
Оп-па-а-а! Резвушка-старушка! Не иначе, бандерша!
А я бы на ее месте не только бы пырнула, но и отрезала ему что-нибудь!
Во блин уже и бабки в нашей стране бандитами становятся, Жить стало веселее и занятнее.
не не боюсь..
всегда уступала, надеюсь, таких не встречу
Я старших вообще уважаю. Не люблю истеричных старушек, которые расталкивают своей тележкой всех, толкают локтями и потом че-то про "поганую молодежь" говорят. Такие меня просто раздражают, но не сказала бы, что я их боюсь :D :) *Хотя че-то после твоего рассказа стремно стало :D*
Все старушки получаются из таких как вы
Ирина Сергеева
Все будем стариками! Вопрос-какими?!
Яб*тых на этом свете куча....
Это как же надо было бабушку довести?
Данка Орманова
Бабуля, видать, в глубоком маразме! Меня, например, как ни доводи-- а я ножичек с собой не ношу по автобусам! ))
после етого на4ну
Да боевая бабушка попалась, её же за нанесение тяжких повреждений и посадить могут
ну у этой бабули на старости лет крыша поехала! ну и кто это вот ее после этого будет уважать!???
Бычкова Ирина
Вот теперь уж точно будут и это правильно.
Очень боюсь, пострадала однажды от такого божьего одуванчика с тачанкой ( сумкой на колесах) , а уж как это высоконравственное старшее поколение матерится- все трудные подростки просто отдыхают.
Я боюсь только того воя, который она может поднять