Воспитание детей
моего ребенка больше интересуют кастрюли чем игрушки. интересно а как и чем играют у ваши дети?
в таком разе девушка, у вас ребёнок будет замечательным повором :)))
мой дядя до 7 лет, когда был маленький, только играл кастрюлями и крышками от них. Как ни странно, он после стал шеф-поваром, стал иметь много денег и вся жизнь прошла в ресторанах, кухнях и он был счастлив.
в 1987 году мой сын мог часами рассматривать пылесос Вихрь.. .
крутить вертеть ездить на трубе
благодаря пылесосу я закончила ин. яз с ребенком на руках
а младшие уже интересовались разными лего и т. д.
крутить вертеть ездить на трубе
кастрюли, утюг, чайники, пылесосы
наполовину игрушки и кастрюли.
У меня сынуля тоже всегда со мной на кухне играл ...а у сына подруги любимой игрушкой был пылесос.. . Игрушек море и супер....
Куклы все в разборном виде и больше в руки не берутся. Ребёнку 5 лет.
Играет хоть с чем только не с игрушками.
Мои играли ТОЛЬКО кастрюлями, ложками, дуршлагом (очень нравился).... По-крайней мере именно в период, когда дети были заняты именно этими предметами, я успевала приготовить, вымыть посуду и капризов практически не было, в отличие от игры с игрушками! Как это сказалось? Двое - отличники в школе, двое - хорошисты. Проблема только в дежурстве по кухне. Но это всё воспитывается по-другому!
Моему сыну (2,4 года) на данный момент нравится возится со шваброй-закатывет мяч под кровать и шваброй достает. Просто хит сезона!! ! Называет швабру "жабель")))).
моя играет лоскутками ткани разноцветными, а ещё обажает рвать газеты и журналы! а ещё у нее есть кошелёк, в котором лежат всякие бумажки, обертки, бирки от одежды, она достаёт и складывает обратно!
Как и все дети наш любит играть тем, чем пользуются взрослые. Кастрюли, компьютер, пульт от телевизора, пылесос, плита (и газовая и микроволновка) , выключатели, счетные палочки любит в банку складывать через воронку, а потом пересыпает (переливает) в другую банку, но самая любимая игрушка у него - кошка! Бедное животное служит нам всем: полушкой, лошадкой, подставкой для ног, чемоданом.... Иногда вспоминает про кубики, конструктор, машины (признает только большие) и книжки. Месяцев в 7-8 любимое занятие было доставать из 3-х литровой банки погремушки и обратно их туда складывать.
Мой ребёнок в своё время тоже с кастрюлями играл, что-то бормотал, а ещё в добавок с макаронами, крупными и толстыми, которые я по дешёвке в то время купила-все сварил :-))Главное, что кухонную утварь обратно в шкафчик ставил, а игрушки.... по всей квартире.
мой сын в возрасте где-то около года очень любил тазики разные и пластмассовые и металлические.
У меня сын до двух лет играл с кастрюлями, пустыми банками. Очень ему нравилось!
На компьютере, иногда в кубики, самолёты и машины. Четыре года.
а мой старший сынок очень любил играть на даче с лопатой, граблями и садовой тележкой-он так бабушке помогал и игрушки его не интересовали.
Самое любимое в 1,5: пульт от телевизора, сам телевизор (понель с кнопками) , мобк, кастрюли, тарелки, кружка, кнопка включения компьютера, ложки, а игрушки интересуют меньше, наверно ма с игрушками меньше возимся, а все с мобильниками кастрюлями пультами ...
Моя дочь предпочитает пульты, телефоны.
Пульты очень любит мой малыш....