Простое мыло вечером.. .
Просто давить не надо. Если крема гели. то дороже 300 рублей только
Воспитание детей
Мамы подростков, помогите. У дочери весь лоб в подростковых угрях, кому что помогло, посоветуйте
чистота рук и тела должна быить мыться мыться и мыться с мылом ежедневно и раза два в неделю губкой щеточкой в горяч воде и холодной ополоснуть
протирать чсе чио можно и перекись и лосьены и лимон и огурец петрушка отбеливает и лечит уксусом или кремы
питание пересмотреть от сладкого и острого от перца часто такие беды от красного именно такое может быть или вредные привычки алкоголь
Сходите к дерматологу. Проколете уколы лечебные и витаминные, пропьёте таблеточки. И всё пройдёт как с белых яблонь дым!
В течении месяца дрожжевые маски перед сном.
проверьтесь у кожника может у девочки лицевой клещ
я будучи подростком прижигала прыщи настойкой календулы каждый день. просто на ватку наносила настойку и прижигала каждый прыщик секунд по 30. еще можно маски из белой глины делать.
не знаю точно заслуга ли календулы или просто хорошей кожи, но прыщи у меня были не больше года
P.S. нужно именно прижигать прыщи, а не протирать кожу, иначе ее можно пересушить
P.P.S. нужно стараться не попадать на брови настойкой, от этого они со временем обесцвечиваются
Мой брат, в своё время, даже в больнице из-за этого лежал. Пока ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ не начнётся, ничего не поможет.
Я делала маски из глины, а летом мазала лицо клубникой свежей или огурцом.
В свое время моя дочь все перепробовала, у нее немного было угрей, но были. В конечно итоге помог дешевый отечественный "Антиугрин" и линия подростковой косметики Avon
Метрогил гель мне помогает
Гексомитилентетрамин :) я им когда то мазался :) помогает :) правда он на лице засыхает и образуется белая корка его потом смывать надо :)
секас хороший помогает)))))
Хозяйственным мылом пусть умывается вечером, а утром протирать лицо кубик льда и ломтиком лимона! Пройдет за неделю
Крем "Капривин" угри, шрамы хорошо помогает!!! !