Воспитание детей
Как проучить гулящего мужа и его пассию.
Мы с мужем женаты уже 11 лет в течении которых он переодически гуляет. Нашему второму сыну только исполнилнилось 5 месяцев, а муж сново загулял (познакомился в одноклассниках). Я ему предложила прекратить общение или что бы ушел к ней. А он говорит, что тетки с чужими детьми (у нее есть сын)ему не нужны и ему идти не куда, но общение с ней не прикратил. Посоетуйте как отбить охоту и у дного и удругой общатся.
Ты, видимо, кайфуешь, когда тебя в грязь втаптывают. Ну и не ной тогда, живи с козлом и будь подстилкой после очередной потаскухи. Самой не брезгливо с ним спать-то?
Я бы такого выкинула из дома и развелась...
никак
ответ, что некуда идти--просто бред
он вас вообще не уважает если гуляет в открыиую
разводится---других вариантов не вижу
а пассия то причём???? если муж кобель, то женщины свободные тут не виноваты, они тоже хотят замуж!!!!
ответ, что некуда идти--просто бред
разводится---других вариантов не вижу
В любом случае помни: проблемы в семье надо решать, а не бежать от их решения. Так что не разводись - не будь бездумной слабачкой!
Если муж гуляет, то лучше развестись.
А другая-то тут причем. Может, она, как я, свободная женщина, и гуляет с кем захочет. Вы мужу бы почаще внимание в постели уделяли, ему не с чем налево было бы ходить. А то от них, видете ли, мужья гуляют, а кто-то виноват.
пассия тут вообще не при чём! потому что инициатор "гуляний" ваш муж))).... больше совместных дел, интересов и секса с мужем.... или развод? вы хотите?
как как начать жить для себя, стать счастливой, востребованной среди других мужчин. Мстить глупо он ничего не поймет, а вы только время на него потратите!
а вам он вообще не противен?? как можно столько лет терпеть и прощать? у вас есть уважение к себе? да и зачем нужно было второго рожать от такого урода? он НИКОГДА не изменится
разводись дура!
он не одумается! поверь
ужас.... я такого не потерплю никогда
видимо Вы изначально дали ему понять, что ему "ничего не будет"... так что тут проучивай, не проучивай - все равно результат один.. . как гулял - так и будет... .
извините :(
напишите ей в одноклассниках, чтобы оставила вашего мужа в покое, пусть она своим сыном занимается, а не бляд.... м!!! !
а его побольше домашними делами нагружайте, чтоб не было времени фигней страдать.