Воспитание детей

Пъют- ли Ваши детишки пепси- колу и кушают ли чипсы ?

Катя Попова
Сын одно время все это употреблял, лет до 10. Потом начитался о вреде этой гадости, больше ни газировку не пьет, ни чипсы не ест.
Рузанна Джан
Лучший ответ
да, старший засранец и поедает и попивает
Елена Саженова
Иногда, детки большие.
Уже не уследишь.
кушает и пьет, но в меру, вредно таки....
Запрещаю такое покупать, иногда квас можно и то лучше вообще газировку не пить а чипсы вообще яд, хотя тоже раньше с удовольствием ела.
Пока нет, маленький ещё - 1,4 года
Я тоже иногда доче даю такие чипсы "хрустящий картофель", но немного. Из газировки покупаю только колокольчик, буратино и прочие, да и то она выпивает 1 стакан в 2-3 месяца. Даю с 4-х лет
Мариам Харакчи
чипсы редко но едят... а пепси нет!

Иногда покупаю такой картофель. Пепси не покупаю, с собой всегда бутылка с водой
Очень редко. Сколько не говорю о вреде таких вкусняшек, все равно просит.
Ирина Тяжева
нет
нет! 7 лет сыну и он не знает, ЧТО это такое. дома ни я ни муж это не едим-не любим.
нет! потом может будут!
Люда Зань
Нет, мои пьют айран и кушают шашлык с хичинами. Мы же дети гор, дикарис)))))
Анюта Гавриляк удочерите меня?
Ну, я это eм и пью. Чипсы нe врeдны, a вот колa портит зубы, сeйчaс ee ужe нe пью.
да не переживайте вы так пусть кушают
Olen'ka
Раз-Два в месяц
не дети, не внуки.
Толька принглс
это считаеться вредным моя мама мне запрещает есть красители и много консевантов
Пьют ягу, курят шишки
Anna Ignatova
колу даю очень редко, а вот чипсы и сухарики не покупаю, вредно для здоровья. Если хотят чипсов, то делаю их сама
пока у меня нет детей.... а когда будут. я постараюсь уберечь их по крайней мере от пепси колы. недавно я встретила человека, который увлекался этим напитком. ей удалили желудок полностью. после этого. с этим очень трудно жить....