Воспитание детей

Как ваши родители ВАС чуть не назвали при рождении, но потом передумали? -)

Violochka ***
Папа конечно же хотел мальчика Василия, но родилась я и Василий плавно перешел в Василису, а у мамы было другое имя для девочки Евдокия и что бы не кому обидно не было решили назвать Надеждой. Но это только официально, дома я все равно была Евдокией и до сих пор для самых близких я Дуня, многие даже не подозревают что в паспорте я Надежда. А папа мне всегда говорил что я его последняя надежда и что я обязана оправдать свое имя. И был безумно рад когда я подарила ему двух внуков.
Христина Лямзина
Лучший ответ
Людмилой хотели,
но это уже не имеет значения...
Елена Мельник
слава богу, не получилось у родителей мальчика. с нашими с сестрой именами ни каких иных вариантов не было. имя было только для мальчика, но его, не смотря на горячее желание родителей, так и не случилось.
собственно, если бы мы жили в Польше, я бы ни чего против имени не имела, но для России - это далеко не самый лучший вариант.
Меня Оксаной хотели назвать, а брата вообще, Феликсом !
Они не передумали, к сожалению)))
Клевер Клевер
Света.

ничего не имею против, но настоящее имя мне нравится гораздо больше.
А меня назвали Галей, и почти месяц я с этим именем была. Потом родители всё таки поняли, что я не Галя и поменяли имя мне )))
Маргаритой хотели. А назвали Корой. Лучше уж Маргаритой бы..
Клёпа Удовенко Кора - класс! Марго заезжено....
хотели Ксюшей, а получилась Таня
Катюша ______
Мама мечтала назвать Авророй. Ясное дело, не в честь крейсера. Я просто почти не спала, а Аврора-богиня утренней зари. Но папа был против)) А мама вздыхала об этом лет 20-25)))))
Katyu Romanova
Пашей.. . думали, что мальчик будет.
а потом мама родила и говорит пришедшему папане, мол, Паши не вышло, вышла Палашка...
Лиза Кузнецова
чуть Евгенией не назвали!!! !
как хорошо что мама моя рявкнула... Ира будет))))
Veronika Ivanenko О, и правда хорошо)))))
Ира - чудесное имя!
Хотели Игорьком
Валя Карпенко
Хотели назвать Надеждой, а потом передумали и назвали Галиной. В детстве не особо была довольна именем. Очень много было галин в то время. А сейчас я его просто ОБОЖАЮ!
Мра Ддух
Хотели Ильей, а назвали Олей)))))))) )
Ну не вышел мальчик)))
Валерия и Стелла. К счастью, эти оба проекта провалились.
Вера Завадская
Гульнар Тлегенова Стелла, тоже красиво и с фамилией бы сочиталось.
меня хотели илоной назвать а в итоге- оля
Л*
Лидочка ***
хотели Василисой назвать, а назвали Надеждой))
Лаура Баймаганбетова Ой прям как и меня.Только у меня все намного запутанней
хотели Анастасией, но когда мама родила, то в палате оказалось шесть младенцев Анастасий)))))))) ) и назвали меня по другому.... чему кстати я очень рада))
Оля Гришина
Алесандрой 2 недели звали... а потом я стала Надеждой) ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.. не люблю своё имя
Анастасия Л
Сестру хотели Петром, пацана папамждал.. назвали Лидия) меня хотели Капитолина (Капа) Но назвали все же Катерина
Меня мама хотела назвать Варварой. Сейчас было бы классно, а в детстве несладко бы мне пришлось с таким именем среди поголовно Елен и Наталий.. . Слава Богу, назвали меня в итоге именем на все времена )))))
у меня было так:
папин вариант Анна, а мамин - Наталья. Но мама когда родила уже стала меня Анютой называть, попробовала уговорить отца на Наталью по дороге в ЗАГС, но он был категоричен. Мне Анна подходит больше и я очень люблю это имя. У меня есть сестренка Наталья.
Оксаной мама хотела.... беееее, не хочу обидеть других Оксан, но мне точно не прет это имя....
Мне старшие сестры выбирали имя.
Передали маме в роддом записку, где написали: "Ждем тебя дома, с Танюшкой".
Так и получилось.
Анна Платова
Алёной хотели.
Аней, Дашей. Ну не сошлись во мнениях...
Мама хотела Юлькой назвать, а папа с сестрой решили что буду Ириной*)))Но у меня есть сестренка младшая-Юлька-пилюлька*))))Дочку хотела Виталиной назвать, в честь брата, но поп не разрешил, теперь у меня Анна-Благодать*)))
Александра, Виктория, Екатерина.. . В итоге Юлия я)))
Anastasiya Prokhorova
если бы мама дошла до ЗАГСа раньше папы, я была бы Галиной.... ничё не имею против имени, то Татьяна как то приятнее..
Виктория, сделали бы двойное, прикольно бы получилось! )
Marja Konevskaja
мама хотела назвать Алсу, на семейном совете решили назвать Айгуль, в 27 лет, я переименовала себя..., но меня все так же называют Айгуль, а переименовала для себя)) ) мое имя мне помогает)))
Вера Степанюк
Хотели Галя, галчонок, но потом передумали.
Меня хотели назвать Ксюша, а в итоге решили Катей в самый последний момент.
А сестру думали назвать Валей, назвали Машей =))))
Должен был быть Никитка) ) Получилась Варвара) ) Чему очень рада и чем горжусь.
Настей
Я должна была быть Настей, а стала Анной, очень долго не нравилось свое имя.
Интересно, что когда парни знакомились со мной, то на вопрос "как тебя зовут? " я спрашивала в ответ "а как ты думаешь? " в 95% парни отвечали "НАСТЯ"
Аля Мигуля
Наташа