Воспитание детей
Так, мне "навеяло"... Объясните, пожалуйста, как недельный младенец может "истерить"? Мамашки умеют истерить, это знаем.
А младенцы???
обычная проекция своего поведения на ребенка, это и дальше продолжится. Часто ребенка в злонамеренностях подозревают, хотя он по возрасту еще не может строить козни, нарочно портить маме настроение, специально орать и закатывать истерики.
все его реакции непроизвольны и являются ответом на самочувствие или на внешний дискомфорт.
Думаю, мама имела в виду "ну очень сильно плачет и вырывается из рук"
Младенец плачет либо от боли, либо потому, что есть хочет, либо дискомфорт испытывают, они не имеют истерить пока
неправильное выражение) вот в истерику годовалого малыша я могу поверить
Будут свои дети, узнаешь.... Малыш может непрерывно плакать. Замолкать только на руках, и то, если ходишь. Причем это и днем, и ночью....
самое страшное, когда мужчины истерить начинают)))
потому что не понимают что ребенку надо и как с куколкой обращаются.
Да ещё как! Громко орёт, визжит буквально, выгибается, дёргает конечностями и не поодаётся на любые способы успокоения. Вам просто повезло, что не знаете.
не здоровиться ему. Младенец не знает как нарочно делать что то !
Возможно, ребенок плачет так, что закатывается дыхание у него, так плачут люди, когда кричат, топают ногами и стучат кулаками.
Моим вопросом видать навеяно. Я имела ввиду, что он плачет очень сильно, вырывается. Чтоб все понимали, не потому что я к нему подхожу, когда он кричать начинает, а когда мы его купаем.
Розали Кристиан
У меня тоже оба ребенка кричали первые дни,когда купали....И я поняла,что это миф,когда говорят,что ребенок был в животе в водах и вода для него после рождения естественная стихия...Я думаю,что природой все же устроено,что после рождения естественная стихия для малыша,это мамкин бочок,а не вода,и она может кому-то нравиться,а кому-то нет.Со временем пройдет.Я старалась купать одна,т.к.когда в ванну набиваются остальные,ребенок пугается этого сборища,и беспокоится больше.
Как? Да когда тупые мамашки с рождения приучают дитя к самостоятельности, оставляя одного надолго в своей кроватке или даже комнате и на плач ребенка, который в чем-то нуждается, не торопятся ему помочь, потому что режим-с, время не пришло... Ребенок первое время очень сильно кричит, призывая мамку, но со временем он понимает, что это бесполезно и становится тихим и покладистым, спящим по три часа кряду и удобным для всех...
Светлана Козлова (Гузова)
Я имела в виду конкретный вопрос, ссылка не прошла.
Мне вот тоже интересно)))
ну крехтят по своему и всё!