Воспитание детей
Что ожидает девочку, которую отец воспитывал один?
Мальчики, которых воспитывали матери, стремятся к власти. Такими были Чингисхан, Гитлер, Сталин, рано остались без отцов Иван Грозный и Петр Первый... А какими качествами обладают девочки, получившие отцовское воспитание?
Будет бессознательно искать мужа, похожего на папу (если папа - положительный пример) , будет бессознательно хотеть, чтобы муж и работал много занимался детьми (так как ее папа) , будут проблемы у нее насчет того, как должны распределяться роли в семье (ведь ее папа был и папой и мамой) , не будет видеть женского примера в семье, женской роли.. . Я, например, не могу представить себя домохозяйкой с борщом и котлетами, стремлюсь всего добиваться сама.. .
А насчет мальчиков проблем не было ))) Это скорее бывает у девочек, которые росли с одной мамой, они бессознательно ищут мужа-отца.
А мальчики, которые росли с мамой чаще как раз не к власти стремятся, а остаются неудачниками, так как не видели примера успешного мужчины.. .
как всех, ждет жизнь.
Мальчики к власти стремятся далеко не все. Есть очень-очень маменькины сынки.
Девочке, мне кажется, будет вполне неплохо.
Мне кажется, что такие девочки больше пацанки.
то же самое, что и девочку, которую он воспитывал не один.
состав семьи - слишком мифический критерий, чтобы на что-то так уж влиять.
миллионы мальчиков воспитываются матерями после развода или одиночками,, не все стремятся к власти, некоторых женское воспитание делает слабыми, нет представления о том, каким должен быть мужчина. многое зависит от личности матери,, ,
Александр Македонский вырос в полной семье, например)
так же и с девочками,, ,
наверно, такая девочка будет хорошо разбираться в мужчинах, понимать их, с другой стороны, тянуться к ласке и нежности
так же и с девочками,, ,
бред все. моего отца воспитывала мать.... он быстро отделился от нее ушел учится потом ездил по стране работал. завел крепкую семью.... и в нашей семье Гитлером всегда была и есть мама но ни как не папа))
Бред это всё.
ну ...мягко говоря.... у неё будут проблемы с мальчиками
поверьте что очень замечательные девочки- девушки и жены . прекрасные заботливые любящие и любимые своими близкими. вполне состоявшиеся в карьере и материальном плане. а всё потому что отцами им очень повезло. отец был и папой и мамой и такое бывает часто...
Да никаких проблем с мальчиками не будет. Что за бред?
Меня выростила мать и я не склонен к власти абсолютно.
Я люблю подчинятся. Такой у меня характер
я не знаю) но мне кажется что женщины плохо воспитывают тоже особенно мальчиков) все маменькины сынки. причем сами женщины плачутся что все мужики козлы и сволочи, но при этом воспитывают сами так своимх пацанов) у меня миллион тому пример подруг!)) ) вот смотрю на них и вместе смеемся что ЭТО реально так! ) меня например больше папа воспитывал) хотя есть мама, семья не пьющая) ну я могу сказать что я воспитанный человек) все у меня норм с воспитанием.
Татьяна Шувалова
А у меня перед глазами противоположные примеры. У меня муж воспитанный мамой и бабушкой. Так ни фига он не маменькин сынок, а наоборот образованный, воспитанный, самостоятельный, коммуникабельный и т.д... По дому делает абсолютно всё, занимается с ребёнком не меньше меня. В общем быт и дитя можно спокойно на него оставить на сколько угодно. Так же не лежит на диване посасывая пиво и смотря футбол, как делают это большинство мужчин, воспитанных папами.)))