Воспитание детей

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ С 4 летним братом. телек сломался он ноет! чо делать.

1. Выйти с ним на улицу взяв мячик и пинать оБ стенку )) или так, друг дружке.
2. Взять тазик, туда моющего ср-ва и трубочками пузыри дуть.
3. поиграть в отгодайку. Загадываете предмет в комнате, говорите цвет к примеру и форму, если долго угадать не может намекните (короче, чтоб не слишком долго угадывал предмет, иногда поддаться чуток, а то интерес потеряет) или просто пускай ищет что в комнате зеленое или красное или круглое. . хвалите побольше. или в "горячо холодно" - если понимает.. .
4. машинки пускай все все припаркует на своей кровати, потом они все на вашу кроватьв рейс поедут ))) он сам может возиться, вы периодически толко включайтесь.
--
А по хорошему конечно: ПозвонитЬ/сказать маме, пущай занимается своим ребенком. Если не заболела конечно. У тебя вроде выходной, а ты с малым пропадаешь. -ЭТО я как мама 2х детей пишу, по мне не приемлимо старшего так малым отягощать без ОЧЕНь ВЕСКИХ ПРИЧИН.
Анастасия Титова
Лучший ответ
Идёт коза рогатая, за малыми ребятами. Забодай! Забодай! Забодай! Ну и так далее..
Включи ему мультики по компу.
погулять с братиком.
своди на детскую площадку
в машинки поиграйте, на улицу сходите
крестики-нолики, прятки, кораблики в ванной, бумажные самолетик.
действительно, с детьми кроме телевизора ничем не занимаются
НУ дать игрушки... Пиху... Компьютерную игру... О! Можно купить Твистер! Сходить в Зоопарк. Погулять...
Мультик на ноутбуке какой-нибудь интересный включи. Или аниме. Это если хочешь, чтобы он совсем отвязался) Или, ещё лучше, погуляй с ребёнком) Можно ещё нарисовать какую-нибудь машину, а ему дать задание раскрасить :)
Зарема **