Воспитание детей

Мне так стыдно)) было ли у вас такое? привыкла защищать маленьких детей, вот и вчера взрослый на горке схватил маленького

не в коем случае не стыдитесь.. побольше бы таких как вы не равнодушных.!. за моего сына один раз тоже заступились так и это его спасло..
Дина Василенко
Лучший ответ
А я тоже всегда за малышей вступаюсь и мне все равно родственники они или нет. Я бы и маме все высказала. И ни когда бы себе не простила если не дай бог на моих глазах кто то более взрослый обидел малыша, а я при этом промолчала. И мне бы не было стыдно, а за что стыдиться то, что мамаша дура, а вдруг ребенок бы упал.
педофил?
не надо стыдиться
Елена Белянина
горький опыт подсказывает, что влезать в такие ситуации себе дороже. иногда промолчу, иногда скажу. все зависит от случая
Милана Milana
защащаю детей даже перд мамами, котые слишком сильно бьют ни за что или орут на малышей
Елена Романова в общем держал его и они висели над пропастью))) я ж блин полезла защищать-говорю отпусти,что делаешь,он молчит и продолжает,я раз 10 повторила,потом меня окликнула их мама и говорит-это нормально,они братья...короче мне стало стыдно,что влезла.но я все равно считаю что нельзя так баловаться 8ми летнему с 2х годовалым на высокой горке...но стыдно до сих пор
Я считаю что сделали правильно... а та мамаша просто дура!!!! А если у ребёнка руки соскользнут? Короче, головы у неё нет, а Вам не зачто стыдиться, я бы и мамаше"мозги"вправила!!!!
Я считаю, что ты напрасно испытываешь стыд. Ты же не знала что они братья. Я тоже согласна что так играть небезопасно. МОЛОДЕЦ ЧТО ВСТУПИЛАСЬ!! ! :))))))
Елена Романова мне стыдно стало дико,но потом уже куча вопросов возникла-я спокойно делала замечание и просила отмустить маленького,а мама их среагировала только после 10го замечания.хотя площадка у нас ну 10 метров на 7.ну реально опасно играли..мог упасть..конечно это не мое дело..но у меня у самой 2г2мес. сыну...не могла остатьсяравнодушной
иногда маленькие провоцируют больших, вы бы поточнее ситуацию описали.
Broken)... Angel)
старший брат игрался с малым.но маленький просто залез,а старший схватил его за руки и тот висел над пропастью..реально мне стало страшно.вот и полезна мальца защищать,а потом реально чуть со стыда не сгорела
вы молодец, побольше бы таких людей. . не стыдитесь. и продолжайте защищать дальше..
вам нечего стыдиться-вы сделали все правильно, как любой нормальный человек. а стыдно должно быть маме, что в такой ситуации она оказалась безучастной.
Елена Романова верите у меня было такое ощущение что на меня смотрела вся площадка....а я тут решила старшего поучить,что так нельзя...в общем пока зареклась куда либо влезать,защищать..а то вдруг у них так принято..самое печальное-тот старший сзади схватил его за руки и делал ну мягко сказать не детские движения попой,честно я закипела...дико для меня это было