Воспитание детей
применяете ли вы физическое наказание для своих детей?
Не за что!!!! Слишком сильно люблю!!
категорически нет )))))))
В детстве да но когда дочке уже 20 это бы выглядело смешно. Да и не заслуживает она.
Пробки виключаю, шоби компутер не пахал!
Было. Но, почему-то они этого не помнят. Значит (сужу по собственным воспоминаниям) наказание было справедливым и достаточным. Они все уже достаточно взрослые и могли бы попрекнуть.
Смотря какого возраста. Я своего полуторогодовалова пока только расцеловываю постоянно!
Натерпевши в своем детстве, увольте, что могу сделать это по попе шлёпнуть, но при этом мой сына спрашивает, тебе не больно?
было дело, за уроки. Как то мне одна женщина рассказала одну историю. Учились в одном классе 2 девочки. Одна закончила школу на золотую медаль, другая на тройки. Сейчас медалистка торгует пирожками возле базара, а троешница работает в банке нач. отдела. Притча этой истории такова-если закончил школу на отлично это не значит что жизнь пойдёт как по маслу
надо, я стал мужчиной!
Татьяна Бычкова
Применение силы к детям-ты не мужчина.Мужчиной станешь потом....
Пока нет, но если надо будет то ремня задам
ДА - иногда применяю (примерно раз в год ). А вообще моя доченька всегда меня слушается.
Да, могу шлепнуть по попке, по рукам, если сует их куда не надо. Дочке 2,5 года. видно у них сейчас идет переходный возраст с 2-3, кто победит уже незнаю.
Светлана Жукова
Шлепать не надо, надо просто аккуратно убирать,обЬясняя в это время. моя запомнила.
Если хулиганит, то можно пару раз дать по попе, после этого они обычно перестают. А просто так никогда!!!
нет! если ребенок не может тебя побить. то почему взрослый может это делать? не справедливо как-то!!!
То что ты их лупишь, они умнее не станут. А вот слово- имеет магическое влияние. Главное найти правильные и разумные доводы
нет котегорически....